CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Зацените сайт-Образы и софт
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Оцените...
За цените сайт

На этом сайте софт,игры и образы
Screatch
Что оценивать?
Цитата (Screatch @ 12.10.2009, 19:38)
Что оценивать?

Сайт
SoundLess
Слишком мало сделано чтобы уже можно было оценивать.
Цитата (SoundLess @ 12.10.2009, 20:00)
Слишком мало сделано чтобы уже можно было оценивать.


То есть
azacgrus
gazootvod, ты поставил стандартный шаблон и сменил шапку. оценивать нечего.
Цитата (azacgrus @ 12.10.2009, 20:09)
gazootvod, ты поставил стандартный шаблон и сменил шапку. оценивать нечего.





Я ж не за дизайн а за сайт
Так как впечатления?
Alexander
Внизу понравилась реклама "Мисс мокрая майка" :crazy:
Skyff
Ромбики какие то мне выдает в словах, тоже скажу что оценивать нечего, или ты хочешь чтоб мы тематику сайта оценили?
DeD
а собственно, что оценивать, очередной варезник походу(((
Radon
Наполнил сайт копипастом (не проверял, лень) и сидит довольный, ещё и оценки просит ....

Сп*дил нагло темы - понимаю САМ бы релизил что нибудь, вкладывал свои труды, а не мастерство копипаста, вот тогда и можно было оценить работу даже пусть и без своего дизайна.
ИМХО: тупо посещалку хочет набить!

Я вот свой же не выставляю, там нечего показывать абсолютно! В подпись вывел чтоб люди, кому интересно посмотрели, а не так чтобы предлагать оценить.

Администрации предлагаю создать правила на подобного рода темы:
1. Оценить дизайн - установлен уникальный 'свой' дизайн или пtреработан хотя бы на 60% (а не простая замена лого в шапке)
2. Оценить содержание сайта - иметь свой уникальный контент!

p.s. Заранее прошу прощения у автора топика за агрессию, просто надоели топики такого рода. Я не только про этот форум а вообще про рунет.
Михалыч
Тебе то самому нравится эта лабуда... Мне, как и выше сказавшим - НЕТ!!!
Движек написал один, диз сделал другой, где то чего надо оценивать??? Где??? Не вижу в упор.
Первым подписываюсь под двумя пунктами что озвучил - Radon
Skyff
Дизайн нужен сайту свой чтоб оценивать что то.
ЛopD
Так, автору устный щелбан, топик закрывается ввиду его бестолковости, холивары ненужны нам.

В будущем, авторы - прежде чем создавать тему с оценкой сайта, перейдите сюда и убедитесь что ваш сайт отличается от 9,999 подобных, хоть чем то. Можно кстати такое правило к этому разделу применить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.