CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Файловый архив Eleanor CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Поток сознания
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть в Файловый архив супер Форума Eleanor CMS ???
g.v.d
Посмотри здесь

http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?showtopic=1281
Извините что не по теме.
Заметил косяк на главной странице Супер Сайта Eleanor CMS

не отображается картинка [ http://eleanor-cms.ru/images/icons/mods_account.png ]
slashhit
И не вы одни заметили данный косяк :)
termit
Цитата (SaT @ 8.12.2009, 12:49)
Заметил косяк на главной странице Супер Сайта Eleanor CMS

Ребята успокойтесь... это просто плохо страница закешировалась... попробуйте через часик-два и всё будет норм))))
slashhit
Цитата (termit @ 8.12.2009, 21:00)
Ребята успокойтесь... это просто плохо страница закешировалась... попробуйте через часик-два и всё будет норм))))

Этот косяк уже ух как давно.....Помниться когда я только начал юзать элеанору этот косяк был :) И о нём было сообщено Александру, но до сих пор она так и не исправлена.
Alexander
Цитата (slashhit @ 8.12.2009, 16:16)
но до сих пор она так и не исправлена.

Исправлять - лень, особенно потому что сайт вскоре сайт будет реконструирован. Зачем несколько раз делать одну работу? Пока картинку вовсе убрал.
Извините что не по теме, я хотел спросить как можно активировать файловый архив на своем сайте?
Alexander
stas1349, уточните вопрос свой.
kentik
Уважаемый Александр. я вам дважды уже писал на почту, но почему-то вы письма не получали. сказывается мне, что отправка на мыло с этого сайта не корректно работает, хотя не исключен момент, что я нажимаю криво кнопки :-).
по-этому обращаюсь к вам в соответствующей теме - измените, пожалуйста, группу, в которой я состою, что бы я мог попасть в файловый архив.
LuxCore
Цитата (kentik @ 2024-05-21 00:24)
сказывается мне, что отправка на мыло с этого сайта не корректно работает
Ничего подобного. Все письма отправляю через обратную связь и всё прекрасно доходит.
Alexander
kentik, мне действительно ничего не прходило. Окей. Перевел вас в группу. Но в файловом архиве ничего сверхинтересного нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.