CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Ошибки на форуме.
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alexander
Сейчас я потихоньку переписываю форум на новый лад. Причин для этого есть много: оптимизация БД и запросов, ускорение форума и полный перевод кода форума на PHP 5. Так же в планах - оптимизация JS валидация страниц.

Поэтому, если Вы заметите какие-то ошибки, не пугайтесь, а сообщайте мне об этом на мыло a@eleanor-cms.ru

В письме подробно опишите, при каких условиях возникает ошибка и скопируйте само сообщение об ошибке. Спасибо. :friends:
slashhit
При переходе по ссылкам групп пользователей (футер) вылазит следующая ошибка...

Fatal error: Cannot access private property ipsclass::$custom_fields in /home/elforum/public_html/sources/action_public/memberlist.php on line 227
Alexander
Спасибо большое :)
Alexander
Сейчас переписаны файлы, которые отвечают за вывод топиков (тем и сообщений на форуме). Если кто заметит ошибки - просьба сообщить незамедлительно.
KeSSLeR
Fatal error: Call to a member function render_attachments() on a non-object in /home/elforum/public_html/sources/action_public/topics.php on line 247

При переходе в тему обсуждения RC5
Alexander
Спасибо. Исправил.
почему то работает только быстрый ответ в форумах, через Ответить пишет такое:
Цитата
Этот форум только для чтения — новые темы и сообщения не принимаются.
Alexander
Спасибо. Исправим.
Universal_gr
Цитата (Alexander @ 2010-02-22, 22:36)
Спасибо. Исправим.



Ещё не исправили? Или только у меня такое осталось? 



А почему только один модератор? Мусору много в форуме валяется.. 
Alexander
Пока не исправили. Вы бы заметили.

Мусора много - модераторы спят. Согласен.
NoIndex
Когда логинишься на форуме, выбрасывает вот такое (но на форуме всё-равно логинится):
Цитата
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
Вы должны ввести имя пользователя


И ещё: после того как отправляешь пост, страница мотается сразу вверх...
termit
Цитата (NoIndex @ 2010-02-27, 2:13)
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
Вы должны ввести имя пользователя

У меня тоже такое.
Alexander
Ошибки, описанные выше мне известны. Они будут исправлены. Просто есть очередь приоритетов, поэтому придется немножко потерпеть сеи неудобства.
Логин - исправил.

Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием.
Zorazo
иногда при логине выкидывает на эту страницу
В итоге выводит это:

Цитата
Not Found

The requested URL /в€ Р«iСЏС‡РёВ®Р№С›в€ўР¶В§СžВ·&І»їЉw^Р–пїЅР†0єЗ« was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Alexander
Zorazo, эта ошибка исправлена.

Сообщаю, что пока добавление сообщений на форум будет происходить не на AJAX.
termit
Не авторизирует на сайте.
вылетает ошибка

Цитата
Предупреждение!
Ваш пользователь не найден в базе данных форума!
Alexander
termit, неприятная проблема. Исправлю.
Исправлено.
NullMachine
Alexander, в данном разделе http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?showforum=21 пропало 4 темы, но они есть, через поиск, по названию темы я их нахожу и в режиме "Текстовая версия" их можно прочитать, но если проста зайти в этот раздел форума, то там только 1 тему выводит, и часть не пойми чего. Вот я глазастый)
Alexander
NullMachine, спасибо. Исправил.
KeSSLeR
Fatal error: Call to undefined method class_ajax::class_init() in /home/elforum/public_html/sources/action_public/profile.php on line 2456

При просмотре профиля пользователя с выделением последних сообщений.
Вот скрин:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.