CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Блок "Комментарии"
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Запросы функционала » Поддержка модификаций
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
user
Блок "Комментарии"



Версия: 1.0.0
Раздел: Бесплатные дополнения

Описание:
Блок позволяет вывести последние Комментарии с Вашего сайта.
Все настройки производятся в файле block_new_comments_on_site.php
Установка: залить файл block_new_comments_on_site.php в папку addons/blocks, добавить блок в админ панели.

Посмотреть файл

Подтверждение user, от 2010-10-12, 19:10
Loader
Существенно доработал данный блок:
-работает в модулях Новости, Опросы,+ Файлы;
-выводит имя (Ник) прокомментировавшего;
-при нажатии ссылки автоскроллинг страницы до комментариев;

7Azimuth
Спасибо за блок. Установил версию от Loader'а. Подскажите, что именно нужно удалить из файла block_new_comments_on_site.php, чтобы исчезла надпись "Последние комментарии к фильмам:" и надписи "Фильмы". Так же интересует почему некоторые буквы заменяются ромбами с вопросами. Пробовал менять кодировку при сохранении файла, но ромбы остались.
Loader
Цитата (7Azimuth @ 2010-11-02, 7:39)
Спасибо за блок. Установил версию от Loader'а. Подскажите, что именно нужно удалить из файла block_new_comments_on_site.php, чтобы исчезла надпись "Последние комментарии к фильмам:" и надписи "Фильмы". Так же интересует почему некоторые буквы заменяются ромбами с вопросами. Пробовал менять кодировку при сохранении файла, но ромбы остались.


Та версия тоже была User-ому меня взята :)
Надо открыть файл и исправить надпись на нужное. Впрочем, сейчас подправлю.

Изменил "Последние комментарии к фильмам:" на "Последние комментарии:" и "Фильмы" заменил на "Новости"
7Azimuth
Я имел ввиду вообще убрать эти надписи. Мне они например ни к чему :) Что для этого нужно убрать из файла?
Loader
Цитата (7Azimuth @ 2010-11-02, 8:28)
Я имел ввиду вообще убрать эти надписи. Мне они например ни к чему :) Что для этого нужно убрать из файла?


Вот оно чего! :)
Сейчас! Вот:
7Azimuth
Спасибо ;) А что за файлик /images/com.png? У меня такого нету.
Loader
Цитата (7Azimuth @ 2010-11-02, 8:35)
Спасибо ;) А что за файлик /images/com.png? У меня такого нету.


Это рисунок (иконка) с которого начинается вывод комментария. Посмотри на http://www.iconsearch.ru/ и выбери нужный, потом где-то размер его сделай около 17х17 и кидай под именем /images/com.png =)
7Azimuth
Как избавиться от этого:
Loader
Цитата (7Azimuth @ 2010-11-02, 8:39)
Как избавиться от этого:


Вот этого я не знаю, при обрезке длинного комментария выводится лишний символ какой-то...у меня всё нормально с этим.
7Azimuth
Это что-то связанное с кодировкой наверное :rolleyes:
Loader
Цитата (7Azimuth @ 2010-11-02, 9:01)
Это что-то связанное с кодировкой наверное :rolleyes:

Видимо, да!
7Azimuth
И что совсем никто не знает как это исправить?
7Azimuth
Подскажите еще пожалуйста, как убрать полоску в низу блока и уменьшить расстояние до последнего коммента. См. здесь.
Loader
Цитата (7Azimuth @ 2010-11-03, 7:49)
Подскажите еще пожалуйста, как убрать полоску в низу блока и уменьшить расстояние до последнего коммента. См. здесь.


Файл выложи я уберу.
KeSSLeR
Цитата
Подскажите еще пожалуйста, как убрать полоску в низу блока и уменьшить расстояние до последнего коммента. См. здесь.


Убери тег <hr> в выводе контента
7Azimuth
Сабж :)

Добавлено через 2 минут, 4 секунд:

Цитата (KeSSLeR @ 2024-05-20 17:57)
Убери тег <hr> в выводе контента

Да <hr> то понятно, а как быть с немаленьким расстоянием между последним комментом и концом блока?
Loader
Вот:

Кстати, как ты сделал такой вывод новостей:

7Azimuth
Спасибо ;)

Цитата
Кстати, как ты сделал такой вывод новостей:

С помощью дополнительных полей :)
KeSSLeR
Цитата
Да <hr> то понятно, а как быть с немаленьким расстоянием между последним комментом и концом блока?

Убери теги <br>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.