CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Хак: Соц. закладки
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Секреты и советы
stepan
Знаю, что уже есть один хак соц. закладок, но этот мне больше нравится, поэтому решил поделиться. Взял с DLE. Может кому пригодится.
Пример ниже:
[attachment=832:soc.png]
Инструкция по установке в архиве.
[attachment=833:hack_zakladki.zip]
termit
+1


KeSSLeR
Попробую сегодня поставить. У меня самописка стоит, но она меня не устраивает.
Skyff
stepan, Отлично, полезная вещь! Спс.
Skyff
stepan, Для button3.png стили не совпадают с картинками.
KeSSLeR
Если у Вас отличается название шаблона от Uniel, то в файле /js/pip_button.js меняем uniel на свое.
Добавь в инструкцию.
Skyff
С первой картинкой ещё работает, а вот с остальными все криво криво...
Да кстати гугл то NoIndex не воспринимает а значит считает внешние ссылки а их там 25.
Подумайте прежде чем такое ставить.
termit
Цитата (Skyff @ 2024-05-20 23:18)
Подумайте прежде чем такое ставить.
Я в СЕО не силён. Чем это грозит?
Skyff
Поисковые санкции могут применяться, как на линкопомойку или аналогичные фильтры. Вот если сделать данную функцию через go.php так чтоб ссылки небыли внешними, это будет другое дело. В данный момент работает данная служба только с одной картинкой, тут надо как минимум удалить варианты картинок или сделать уже 4 варианта стилей для каждой картинки.
Настоящая адаптация была бы через go.php и с возможностями выбирать какие именно соц. закладки хочешь использовать.
Я думаю данный хак неактуален, в данном виде, поискав 5 минут я наткнулся на 5 служб которые генерируют тебе код для соц закладок, с вариациями оформления и возможностью выбирать какие и где закладки ты именно хочешь использовать.
Все очень просто в выборе и так же в вставки в любое мест странице как html кода.
7Azimuth
А никто доработать это чудо не хочет? Чтобы гугл не считал внешние ссылки :)
KOT3
подскажите, а какой файл ковырять чтобы вставить кнопки соц. закладок в блог, в новости и файлы вставил, а с блогами че то никак
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.