CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обновление Eleanor CMS 1.0 alpha
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Alexander
Djadka, можете показать сие чудо? Покажу как сделать под альфу.
kdv1978
Александр, данные для доступа отправил по лс.
Alexander
kdv1978, на мыло отправляйте a@eleanor-cms.ru

Djadka, посмотрел я. Вы хотите грузить картинку... На альфе такое сделать тоже весьма просто. Добавьте в перечень контролов:

'upload'=>array(
	'title'=>'название',
	'descr'=>'описание',
	'type'=>'',
	'options'=>array(
		'load'=>'callback возвращающий HTML',
		'save'=>'callback возвращающий результат в базу',
	),
),


По параметрам - создавайте отдельную тему, там и буду отвечать.
Alexander
Djadka, перекачайте систему, замените файл templates/Uniel/Static/login.php
Как продвигаются дела? До Full совсем чуть чуть осталось, да? :)
Djadka
Я думаю что не мало ещё дел.http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?showtopic=1762
Alexander
Djadka, почему? Очень многое уже реализовано. Осталось лишь несколько самых трудных пунктов.
Djadka
Наверно по горячился, но работы хватает. Хотя система сейчас бегает, вот планирую потом перетянуть несколько проектов потом на первую версию, когда будут готовы блоки и коменты, а то на РЦ5 с большими объёмами данных работать не удобно.
Цитата (Alexander @ 2024-06-03 07:16)
Djadka, почему? Очень многое уже реализовано. Осталось лишь несколько самых трудных пунктов.

А потом еще будет вагон и маленькая тележка подпунктов средней сложности, но это уже после релиза, наверно. :)
Djadka
Главное что система будет и будет работать складно
c0wb0y
Последний релиз альфы, версия UTF: при заходе в модуль новостей и выборе даты открывается окошко календаря в неправильной кодировке.

Также, заметил что в дистрибутиве системы отсутствует файл sitemap.xml, хотя он должен быть пустым (при установке) и требовать прав на запись (CHMOD 666).
c0wb0y
Также заметил, что в модуле новостей если выставить "показывать 10 постов на страницу" то показывается 11. Если выставить 5, то показывается 6...

У всех так?
Loader
Цитата (c0wb0y @ 2024-06-03 07:16)
Также заметил, что в модуле новостей если выставить "показывать 10 постов на страницу" то показывается 11. Если выставить 5, то показывается 6...

На странице news.html или новости.html отображаются и те новости которые превышают число заданное в админке. Это Александр сделал для того, чтобы не было "оборванной" страницы с 1-й или 2-мя новостями. Когда новостей будет достаточно для переноса на новую страницу, они будут туда перенесены.
c0wb0y
Хм... Ого. Необычный подход!

Loader, спасибо за информацию!
SmUp
На какие папки в альфе надо устанавливать права 777. Установил на папки: uploads, cache, addons/logs. Ни как не пойму, какя-то беда с загрузкой аватара. Загружаю аватар, в окошке он виден, жму "ок" и вместо загруженного мною встает стандартный с лошадкой, ну да ладно, думаю пускай будет этот,.. редактирую профиль, сохраняю и аватарка исчезает. В логах чисто, только после редактирования и исчезновения аватарки одна запись:

Страница не найдена!
Line: 102 in file /home/smvna414/public_html/modules/errors/user/index.php
URL: /av-1.png
Date: 2011-10-29 01:11:57
Alexander
SmUp, очень интересно и необычно. Где можно глянуть?
SmUp
Цитата (Alexander @ 2011-10-29, 2:37)
SmUp, очень интересно и необычно. Где можно глянуть?


Alexander, я вроде давал данные для ftp и сайта. Если не сохранились скину через почту "Яндекс"
Alexander
SmUp, я не храню у себя данные пользователей. Так что скидывайте мне на мыло еще раз и все исправим :)
SmUp
Цитата (Alexander @ 2011-10-29, 3:11)
SmUp, я не храню у себя данные пользователей. Так что скидывайте мне на мыло еще раз и все исправим :)


Отправил.

SmUp
Может это только у меня, не знаю. Но заметил такую штуку (Альфа UTF-8), при редактировании (или даже при просмотре не внося изменений) новости не имеющей подробной части из "Панели администратора", при сохранении отключается (Отображать ссылку "читать далее"). Только при редактировании непосредственно с сайта всё сохраняется нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.