CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » LOST и другие западные сериалы
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Медиатека
Страницы: 1, 2, 3
Хотелось узнать, кто нибудь тут смотрит LOST или Другие западные сериалы. Я например смотрю LOST и Presion Break. Очень интересные сериалы. Если кто то смотрит, отзовитесь!Пообсуждаем!
Frost
Lost и House M.D. :)
Цитата (RoNaN @ 5.3.2009, 20:46)
Presion Break

Prison Break, кстати скоро Апрель - продолжение)) Наконецто, последнии 10 серии.

Так еше eUreka/Эврика смотрю, оригинальная идея, хорошии актёры, добрый юмор, вообшем сильно. К сожелению сейчас тоже в периоде паузы, говорили что в Феврале будет продолжение, сейчас уже говорится про Июнь, боюсь что канал так запорит отличный сериал.
Next
Lost, Prison Break, Fringe, Heroes, Supernatural и др.
Да Prison Break отличный сериал, когда его смотрел, даже казалось что интереснее LOSTа, но сейчас смотрю 5 сезон лоста, только что 8 серию посмотрел(просто улет), и понимаю что LOST все же Лидер!

p.s Забыл сказать, еще смотрю Day Break тоже хороший сериал
Frost
я про Supernatural и забыл))) надабудет посматреть))) Next спс)) я раньше по телику этот сериал обожал)))
ЛopD
House M.D. :umnik:
Artur
из сериалов смотрю только LOST
LOST :D
LOST, Prison - Break , Heroes, Knight Rider.
Кстати Knight Rider относительно новый сериал. кому надо обращайтесь в личку дам ссылки где скачать.
ЛopD
Цитата
Кстати Knight Rider относительно новый сериал. кому надо обращайтесь в личку дам ссылки где скачать.

:) Ну да, я его еще когда в школе был, смотрел. Сериал то как раз старый, просто в связи с отсутствием новых идей в голевуде, сейчас все реинкарнируют. А новая версия сериала, по качеству, очень далека от оригинала.
Цитата (Frost @ 5.3.2009, 22:50)
Lost и House M.D. :)


Аналогично, смотрел ещё Герои, но третий сезон вообще убогий какой то, перестал смотреть на 3-ей серии. Так же очень нравится Декстер :big_boss:
SoundLess
Да ну их, моз разжижают капитально. Смотрю только Prison Break.
Сериалы вообще не люблю, но LOST смотрю с удовольствием. Жаль ждать 6-го сезона еще дооолго... А вопросов после окончания 5-го осталось море :/
А я жду, когда они все выйдут, чтобы потом запереться и смотреть, смотреть, смотреть...
Screatch
House M.D.
The Big Bang Theory
South Park
House M.D

Dexter 

Prison Break (Конец Розочеровущий)

Heroes 
ЛopD
Кстати поклонникам House M.D крайне советую обратить внимания на новый сериал "Теория лжи" (Lie to me) мне очень нравиться.
Screatch
Да погоди ты, мне бы сначало Доктора Хауса досмотреть.. Думаю через недели 2 закончу.
South Park и конечно же HEROES.. от этого сериала вообще балдею =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.