CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Оцените, пож-та, сайт!
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Оцените...
Здравствуйте! Оцените, пож-та, САЙТ, что понравилось, а что, может быть, нет? Что можно добавить? Заранее спасибо :)
Artur
баньте его, надоела реклама этого сайта везде рекламируют
Djadka
Вообще не понятно на чём сделан сайт, самописная ЦМС или чья то, если чья ТО то чья? Дизайн прост квадратен, шапка огромная и несёт в себе мало инфы, логотип если он на футболке, но извините подвиньтесь, пропорции надо делать соответсвующие, а то цифы справа больше чем лого. Первым делом я вижу справа пачку цифр, а силует в футболке идёт мимо. Цвета подобраны уныло, как то всё красно стрёмно, три колор надо использовать лучше, и желательно противоположные цвета. А тут кроме оттенков красного нечего нет. Оформление контента в виде картинок сделано плохо, хотя бы стоило разделить каждую футболку и с возможностью слайдшова просматривать, есть у людей огромные мониторы, а при фулл ХД одну футболку разглядеть тяжковато. 4 из 10 и то не известно что там под копотом.

Добавлено через 4 минут, 8 секунд:

В корзине уже выбирите цвет выбирите размер, а с чего выбирать то?

Добавлено через 8 минут, 34 секунд:

Табличная вёрстка уже не в топе и джаваскрипт больших размеров лучше выносить в файл, вообще вест статичный ДЖС лучше выносить в файл, если только динамику стоит пихать в хтмл. Сейчас уже можно использовать ХТМЛ5 так как очень хорош для СЕО и фишечек в нём много. Это всё моё субьективное мнение. Возможно я где то не прав
KDesign
Как то не очень)
Skyff
Реклама :sarcastic_hand:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.