CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Нужен верстальщик
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната веб-дизайнеров
A1es
Имеется сайт evpaotdih.net, нужен человек ХОРОШО разбирающейся в верстке, который сможет внести изменения в существующую структуру, кое-что переставить, что-то сделать чтоб тянулось, тени добавить, сможет сверстать стриницу заказа и т.д. Я же в свою очередь постараюсь сделать работу максимально комфортной, сроки не жмут поэтому подгонять и ипать мозги не буду, могу сделать страничку со всеми элементами и пояснениями что-то вроде такого.

На данный момент имеется вот такой вариант главной страницы ... Такие же изменения будут касаться 2-3 внутренних.
A1es
Печаль, неужели нет человека который рубит в эле и верстке? :this:
termit
Я бы взялся возможно, но времени нет. только на выходных, и то после полуночи...
A1es
Цитата (termit @ 2012-09-20, 1:07)
Я бы взялся возможно, но времени нет. только на выходных, и то после полуночи...

Я ж написал, что мне не горит, главное человека найти. А там когда ты собираешься делать это как тебе удобно. Тогда спишемся после выходных моя почта: gamearena0@gmail.com
termit
Ок.
Скрытый текст. Доступен только пользователям. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
A1es
Вопрос к верстальщикам, сколько будет сделать из не резиновой верстки - резину? И возможно ли это вообще?
Djadka
Всё зависит от макета, без макета можно сказать, что угодно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.