CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Модуль "радио"
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Запросы функционала » Поддержка модификаций
Страницы: 1, 2
Alexander
Модуль "радио"

Версия: 1.0.0
Раздел: Бесплатные модули

Описание:
Простой модуль, позволяющий организовать прослушивание Интернет-радиостанция на Вашем сайте.
Возможности админки:
-Добавление/удаление/правка радиостанций

Возможности пользовательской части:
-Прослушивание радиостанций
-Добавление радиостанций

Посмотреть файл

Подтверждение Alexander, от 9.3.2009, 15:51
сорри за флуд,но хотел добавить http://audio.rambler.ru/player.html?id=16229 и тд (из блока радио для ДЛЕ) но не работает, ткните как добовлять, точнее какие потоки...

up

http://*************/radio/energia.m3u тоже не канает

вместо плеера везде белый участок и не чего больше... что может быть?

спасибо
slashhit
Саш, т.к. в RC5 ликвидирована переменная $Mainclass->GET, модуль работать отказывается. Подскажи на что заменена переменная $Mainclass->GET ?
Alexander
slashhit, на просто $_GET
slashhit
Alexander, Саш, с админкой тоже траблы.... Нет боковых полей для добавления, обзора радиостанций.... подскажи как это исправить..
Alexander
Чуть позже перезалью архив для версии RC5. Пока - ковыряйтесь сами :)
Diego
Ждем с нетерпением
Alexander
Модуль обновлен. Пробуйте.
absorber
Цитата (Alexander @ 16.1.2010, 15:04)
Модуль обновлен. Пробуйте.


CREATE TABLE `el_radio` ( `id` int(11) UNSIGNED NOT NULL auto_increment, `url` varchar(50) NOT NULL, `title` varchar(100) NOT NULL, `img` varchar(100) NOT NULL, `stream` varchar(200) NOT NULL, `descr` text NOT NULL, `status` tinyint(1) NOT NULL, PRIMARY KEY (`id`), UNIQUE KEY `url` (`url`) ) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251 ---- Ошибка

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '{ch}' at line 11
Alexander
Как Вы запрос делали?
absorber
Цитата (Alexander @ 16.1.2010, 18:46)
Как Вы запрос делали?


Проблему решил. Я же делал обновление - база старая... таблица уже была в базе, удалил и сделал поновой запрос.
Jon
Админка криво отображается.
Особенно в "добавление радиостанции"...
nik830
Цитата (Jon @ 2010-03-01, 21:59)
Админка криво отображается.
Особенно в "добавление радиостанции"...

И админка кривая и выпадающее меню с радиостанциями не работает. Я понимаю всякое бывает,но я уже в третий раз пишу про эти глюки ,а результат нулевой!

P.S. переделал модуль "Радио" в "Онлайн TV" ,в сопровождающей теме написано ,что они одинаковые.Звук есть а видео не отображает.Может кто подскажет, что нужно подправить?
Alexander
nik830, тренируйтесь поменьше врать: где вы третий раз пишите об этих глюках?

Jon, дайте скрин, а лучше - доступ к проблеммному сайту. Исправлю.
Jon
Цитата (Alexander @ 2010-03-02, 20:38)
Jon, дайте скрин, а лучше - доступ к проблеммному сайту. Исправлю.

Даю
nik830
Цитата (Alexander @ 2010-02-16, 21:16)
Это к ув. товарищу ЛopD-у.

Цитата (Alexander @ 2010-03-02, 19:38)
nik830, тренируйтесь поменьше врать: где вы третий раз пишите об этих глюках?

Почему же так сразу "Врать"!!!! Ничего я не вру,писал я об этом и не раз.И Вы читали мои топики!
Вот мой топик в теме "Адаптация шаблонов ранних версий под RC5"
Цитата
Да да,все шаблоны в файловом архиве заточены под RC4 и даже Recore который идет в сборке RC5 тоже корявый(не работают выпадающее меню и при добавлении на сайт модулей и блоков едет верстка).Обращался к автору шаблона но он занят и править нет времени.Этот шаблон утвердило мое начальство(он начальству понравился),менять не хотят, но тычат пальцем на съеханую верстку.И мне приходится моргать.Подобрать другой не могу все на RС4.Предлагаю Александру убрать шаблон Recore из RC5 ,что бы кто другой не попал в ситуацию как я.Или поправить что бы все работало.Еще предлагаю написать(что бы всем было видно) ,что Файловый архив со всеми допами и хаками предназначен для RС4.Кроме "Онлайн радио" Саша его недавно подправил под RC5 (и тот корявый,не работает список выпадающих радиостанций).


А вот ваш ответ:
Цитата
Цитата(nik830 @ 2010-02-16, 20:06) *
не работают выпадающее меню и при добавлении на сайт модулей и блоков едет верстка

Цитата
Это к ув. товарищу ЛopD-у.

Про "Recore" я ответ получил,а на счет не работающего списка радиостанций ....игнор.
И еще где то писал ,но не стал искать хватит этого.
Давайте не будем опускаться до мелких разборок,кто сколько раз писал и.т.д.
Я уже как то писал,что не соображаю в кодах и сам поправить не могу и хотелось бы,что бы глюки,которые я не сам создаю по не знанию,а которые выявляются в рабочей сборке,блоках,хаках и.т.д исправлялись бы оперативно.Что бы я не рыскал по форуму в течении 2-3х недель в надежде ,что кто нибудь еще столкнется с такой проблемой и выложит подсказку.

P.S. Кто то не помню в какой теме написал вот такой лозунг: "Eleanor для программистов,а Slaed для лохов!!!"
Я не программист то выходит что я лох? И мое место на Slaed? Интересно девки пляшут...... :fuck:
Diego
Сань, выпадающее меню реально не работает
Alexander
Цитата (nik830 @ 2010-03-02, 21:51)
Почему же так сразу "Врать"!!!! Ничего я не вру,писал я об этом и не раз.И Вы читали мои топики!

Извините, но читать ВСЕ топики я не могу. В этой теме Вы пишите о проблеме ПЕРВЫЙ раз.
Извиняюсь, если нагрубил.

Модуль радио сейчас исправлю.
Виктор
Отличный модуль. Автору респект!

Вопрос: как прикрутить к текстовому редактору, при добавлении радиостанции, файловый загрузчик?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.