CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Оцените дизайн сайта
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Оцените...
Flynt
Итак, решил возрождать свой проект на эленорке. Попытался нарисовать дизайн не напрягающий глаз. Дайте объективную оценку.
termit
В принципе, подход мне нравится. Единственное засечание, както смотрится, скучновато. Попробуйте немножко графики добавить, только однотипной, не цветной, (иконки, выноски имхо)
Hoodlum
Хороший шаблон, мне понравился, до полного состояния, как и сказал termit, заполнить пустоту. Ну и цвет, по ярче сделать, где нумерация страниц.
Flynt
Цитата (termit @ 2024-05-20 22:44)
В принципе, подход мне нравится. Единственное засечание, както смотрится, скучновато.

Спасибо, буду думать как исправить.
Цитата (termit @ 2024-05-20 22:44)
иконки, выноски имхо

Хм, в смысле?
Hoodlum, благодарю, будем работать :)
Alexander
Flynt, придумайте себе хоть какой-то логотип. Пихать домен в его качестве - это единственное, что мне не нравится :)
Root
Легкий шаблон, на глаз приятный.
Сугубо личное мнение, я бы иконку в поиске чуть поменьше сделал, и выделил фон под ней, чтобы было видно что она отдельно (как например в поле ввода логина иконка сделана).
4 строчки текста в самом низу не очень смотрятся, сделал бы в 2 строки, и иконка rss не к месту. Я бы чуть приподнял ее, чтобы была под кошельками. Или в шапку.
Flynt
Цитата (Alexander @ 2024-05-20 22:44)
Flynt, придумайте себе хоть какой-то логотип. Пихать домен в его качестве - это единственное, что мне не нравится :)

Хех, навыки в фотошопе не позволяют логотип нарисовать стоющий. :mellow:
Root, подредактировал.
Цитата (Flynt @ 2024-05-20 22:44)
Хех, навыки в фотошопе не позволяют логотип нарисовать стоющий.


Логотип можно сделать онлайн сервисами самому или на фриланс отдать задание
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.