CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Сообщение о нерабочей ссылке
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Запросы функционала » Поддержка модификаций
Loader
Сообщение о нерабочей ссылке



Версия: 1.0.0
Раздел: Бесплатные дополнения

Описание:
Небольшое дополнения, позволяющее пользователям Вашего сайта информировать Вас о нерабочих ссылках в модуле "Новости".


Посмотреть файл

Подтверждение Loader, от 2013-04-28, 15:58
Поля Имя, Ваш IP, Фильм и URL лишние ИМХО. Достаточно просто поля комментарий. Незачем простому смертному засирать мозг такими бесполезными полями. Либо в display:none, либо вообще через скрытое поле передать id новости. Или вообще сделать одно поле, выпадающий селект что то типа "битая ссылка, неверная информация, оскорбление и т.п." Чтобы лишних движений небыло и человеку не приходилось отвлекаться на вас.
KeSSLeR
Цитата
Поля Имя, Ваш IP, Фильм и URL лишние ИМХО.

Мод не устанавливал, но думаю эти поля заполняются автоматически. Если же нет, то это не сложно реализовать.
A1es
Цитата (KeSSLeR @ 2013-04-29, 14:45)
Мод не устанавливал, но думаю эти поля заполняются автоматически. Если же нет, то это не сложно реализовать.

Даже если автоматически, все равно слишком много мусора.
KeSSLeR
Цитата
Даже если автоматически, все равно слишком много мусора.

Можно их подтереть. Или же сделать скрытыми. Пробуйте. У меня нет доступа в донлоад центр. Так бы глянул.
scanread
Заменил в файлах films на news, при нажатии по "Сообщить..." - выкидывает на главную страницу сайта. Тест провожу на локальном. =(
KeSSLeR
Цитата
Заменил в файлах films на news, при нажатии по "Сообщить..." - выкидывает на главную страницу сайта. Тест провожу на локальном. =(

Внимательнее. Значит не везде поменяли.
scanread
Цитата (KeSSLeR @ 2013-04-30, 15:53)
Внимательнее. Значит не везде поменяли.


Поиск + замена, да и так пересмотрел без этого - везде сменил.
Loader
Цитата (A1es @ 2013-04-29, 16:50)
Даже если автоматически, все равно слишком много мусора.


Поля заполняются автоматически! Отредактировать их невозможно, можно только гостю указать другое имя. И они ИМХО нужны - это информация. А так можно было и просто - нажал "Неробочая ссылка" - и письмо сразу улетело. А посетитель и ХЗ че там отправилось или нет.

А вообще Вы можете переделать так, как Вам надо. Мне надо именно так.
Цитата (scanread @ 2013-04-30, 12:28)
Заменил в файлах films на news, при нажатии по "Сообщить..." - выкидывает на главную страницу сайта. Тест провожу на локальном. =(


Значит жабный скрипт не работает. Копайте вставку в файле base--full.php темы.
scanread
<a href="#" onclick="var h=380,w=360;if (confirm('Вы собираетесь уведомить администратора, что ссылка в этом материале не работает.\nПродолжить?')) { 
window.open('<?echo ELEANOR_PROTOCOL.$Mainclass->domain.$Mainclass->site_path.'/'.$Mainclass->Url->ConstructUrl(array('module'=>'news',array('badlink'=>$id)),false)?>','',
'height='+h+',width='+w+',toolbar=no,menubar=no,location=no,scrollbars=no,focus=yes,top='+Math.round((screen.height-h)/2)+',
left='+Math.round((screen.width-w)/2));} return false;"><strong>Сообщить о нерабочей ссылке</strong></a>


Подскажите, что именно, пожалуйста.
Loader
Да скорее всего двоеточия - либо с косой чертой их надо или одинарной запятой с чертой - это надо с подсветкой синтаксиса разбираться.
Но у меня работает так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.