CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » XlandCMS - бесплатная CMS для разработки сайтов
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Другие движки
Страницы: 1, 2, 3
Движок написан на PHP + MySQLi, JS, jQuery, Ajax, Smarty.

В состав редакции входят следующие модули:

Форум (вкл./откл.)
Блоги (вкл./откл.)
Сообщества (вкл./откл.)
Новости (вкл./откл.)
Фотогалереи пользователей (вкл./откл.)
Файлообменник (вкл.откл.)
Рекламный менеджер
Управление страницами
Управление пользователями
Управление модулями сайта
Личные сообщения (вкл./откл.)
Кабинет пользователя
Регистрация
Авторизация, а также через социальные сети (вкл./откл.)
Восстановление пароля на e-mail
Типограф
SQL-запросы
Галерея аватаров (вкл./откл.)
Редактор шаблонов, стилей
Web и wap-версии и т.д.

Постепенно функционал движка будет расширяться.

Последнюю версию можно скачать здесь - http://xlandcms.ru/share/XlandCMS_versija_1.1.1_21.html
leshij
вы по-моему форумом ошиблись :offtopic:
Цитата (leshij @ 2013-08-07, 17:34)
вы по-моему форумом ошиблись :offtopic:
а по моему не ошибся.

leshij
Цитата (xlandcms @ 2024-05-21 00:01)
а по моему не ошибся.
т.е. вы считаете, что ваша система уже способна конкурировать с Eleanor?
Atix
leshij, Он не ошибся, ветку форума посмотрите, проста довел информацию, из его поста и намека на канкуренцию небыло, давайте будем чуточку лояльней..
leshij
упс, прошу прощения, на ветку то я и не глянул совсем, виноват, каюсь :blush2:
Цитата (leshij @ 2013-08-07, 18:15)
упс, прошу прощения, на ветку то я и не глянул совсем, виноват, каюсь :blush2:


Немного внимательней нужно быть.
Atix
На вашем проекте не работает капча, в следствие чего невозможно зарегистрироваться. Все время пишет неправильно введен код.
Цитата (Atix @ 2013-08-07, 19:08)
<strike>На вашем проекте не работает капча, в следствие чего невозможно зарегистрироваться. Все время пишет неправильно введен код.</strike>


Однако зарегистрировались, id 32.
Atix
зарегистрировался с 30 какой то попытки, поверьте, я не слепой, капча простая, зрение у меня хорошее, сижу за 117 дюймовым жк телевизором, что то в вашей капче не так. Систему поставить не смог, хостинг не подошел, хетакес ругался, поправил, тебования подошли, начали внутренности вываливаться, плюнул. Система должна быть дружелюбна и проста в установке. Больше нечего сказать.
Alexander
xlandcms, если не секрет, вы сюда пришли с какой целью? Прорекламировать своё детище или как?
Цитата (Atix @ 2013-08-07, 21:05)
зарегистрировался с 30 какой то попытки, поверьте, я не слепой, капча простая, зрение у меня хорошее, сижу за 117 дюймовым жк телевизором, что то в вашей капче не так. Систему поставить не смог, хостинг не подошел, хетакес ругался, поправил, тебования подошли, начали внутренности вываливаться, плюнул. Система должна быть дружелюбна и проста в установке. Больше нечего сказать.

Почему у меня с каптчей все нормально? Почему я лично несколько раз тестировал установку через install и все нормально?


Добавлено через 0 минут, 48 секунд:

Цитата (Alexander @ 2013-08-08, 4:38)
xlandcms, если не секрет, вы сюда пришли с какой целью? Прорекламировать своё детище или как?


Да. Или это запрещено правилами форума?
leshij
Цитата (xlandcms @ 2024-05-21 00:01)
Почему я лично несколько раз тестировал установку через install и все нормально?
Лично сейчас скачал и попытался поставить, ответ сервера 500 Server error.
на хостинге залиты все файлы, так как заливал архивом и распаковывал архив прям на хостинге

можете сами глянуть на сиё чудо
http://test.cmstest.su/
Цитата (leshij @ 2013-08-08, 14:17)
Лично сейчас скачал и попытался поставить, ответ сервера 500 Server error.


Обновил архив.
leshij
ура, я это сделал, я установил ее :new_russian:
Hoodlum
Я думаю тема неуместна здесь. А тебе буден приятно, когда в твою компанию придут и начнут рекламу своего продукта?
Цитата (Hoodlum @ 2013-08-08, 14:48)
Я думаю тема неуместна здесь. А тебе буден приятно, когда в твою компанию придут и начнут рекламу своего продукта?


Если бы не было раздела Другие движки - я бы тему не создавал.
leshij
Цитата (Hoodlum @ 2024-05-21 00:01)
Я думаю тема неуместна здесь. А тебе буден приятно, когда в твою компанию придут и начнут рекламу своего продукта?

да ладно, пусть человек попиарится, думаю Александр именно для этого сделал данную ветку. Посмотрев на cms я для себя лично выводы сделал и юзать ее не буду, по крайней мере пока она такая сырая. А посмотрев шаблонизатор, я ужаснулся, так как он мне напомнил престашоп.
Цитата (leshij @ 2013-08-08, 14:54)
да ладно, пусть человек попиарится, думаю Александр именно для этого сделал данную ветку. Посмотрев на cms я для себя лично выводы сделал и юзать ее не буду, по крайней мере пока она такая сырая. А посмотрев шаблонизатор, я ужаснулся, так как он мне напомнил престашоп.


Чем Smarty не понравился? Всем не угодишь с этим шаблонизатором. Кому нравится, а кому нет.
Alexander
Цитата (xlandcms @ 2024-05-21 00:01)
Да. Или это запрещено правилами форума?

Да нет, разрешено. Для этого сия ветка и существует. Другое дело, она создавалась для действительно годных движков, которые можно не только воспринять как рекламу, но и обсудить.

Цитата (leshij @ 2024-05-21 00:01)
Посмотрев на cms я для себя лично выводы сделал и юзать ее не буду, по крайней мере пока она такая сырая.

Гляньте код. Такая CMS годится лишь как учебный (студенческий) проект, но никак не для продакшн сайтов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.