CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Light Box
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Не могу понять как прицепить Лайтбокс к картинке в полной новости...

скрин
wormen
непонятно.... пишите про Лайтбокс а на скрине редактор.... что вы хотите получить в итоге? опишите свою ситуацию
Цитата (wormen @ 2014-05-29, 12:06)
непонятно.... пишите про Лайтбокс а на скрине редактор.... что вы хотите получить в итоге? опишите свою ситуацию


Спасибо. За оперативность. Мне нужно что бы когда входишь в полную новость при клике на изображение вызывался lightbox ну и она была в полный размер.
wormen
принципиально чтобы это был lightbox ?
если нет, то в файловом менеджере вставляете как объект
Цитата (wormen @ 2014-05-29, 12:34)
принципиально чтобы это был lightbox ?
если нет, то в файловом менеджере вставляете как объект


Ну вот незадача. Light box принципиален. Ломал голову и не понял как прицепить. Решил спросить. :'(
wormen
тогда подключайте внутри темы, как обычный JS, как делается инициализация скрипта, есть в документации
Цитата (wormen @ 2014-05-29, 12:45)
тогда подключайте внутри темы, как обычный JS, как делается инициализация скрипта, есть в документации


а подскажите можно ли вызвать адрес вставленной картинки через [img] ?
wormen
конкретно через [img] нет, тут другие ВВ коды
Alexander
ZeoNish, лайтбокс обычно состоит из двух картинок: уменьшенная копия обычно показывается на странице, а полноценная отображается в лайтбоксе. В случае же с тегом img источник получается только один, что на мой взгляд неправильно по самой сути лайтбокса. Его конечно же можно прикрутить к картинам...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.