CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Вопрос по паролям в базе
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Разработка системы
Root
Мне интересно, можно ли перенести инфу из базы DLE в Eleanor? Грубо говоря, я открою бэкап базы Eleanor в редактора, удалю таблицу с пользователями и вставлю ее из dle. Переименую поля чтобы соответствовали Eleanor. Должно же сработать? У меня вопрос только относительно ненужных столбцов в таблице, их придется как то удалять? И второй очень важный, как быть с паролями? В dle насколько я знаю шифруются в md5:

А в Eleanor я не понял как:

Я регнулся с одним паролем (12345678) на сайте с дле и eleanor, в базе пароли различаются. Так как же с ними быть?(
Root
Вопрос отпадает сам собой, посмотрел как обстоят дела с таблицами новостей, решил забить и делать на dle.
Root
Вот этот конвертер: http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?showtopic=794 успешно хавает базу от дле 10.3 и конвертирует новости под RC5. Кто нибудь довел бы его до 0.9 или уже под 1.0 что ли.. Не хочется нуллить дле мне(
Alexander
Цитата (Root @ 2024-05-20 15:55)
И второй очень важный, как быть с паролями? В dle насколько я знаю шифруются в md5:
В 0.9 пароли шифруются как md5(md5($salt).md5($pass)) . Следовательно, если есть пароль в md5, то пароли легко перевести на систему.
Root
Цитата (Alexander @ 2024-05-20 15:55)
пароли шифруются как md5

Да, спасибо, но уже не актуально. Не осилю руками переносить,а ситуацию с конвертером выше описал. остаюсь на DLE.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.