CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Помогает ли реклама в интернете?
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Раскрутка и продвижение сайтов
Две недели назад решил создать сайт нашей компании в интернете. Но поняв, что его никто не посещает решил купить раскрутку у рекламного агенства studiomir. Подскажите действительно ли реклама поможет и начнут ли мой сайт посещать???
Alexander
Смотря какая реклама и смотря какой сайт :) Но не нужно в следующем посте говорить что это за рекламное агентство, хорошо? :)
Ясное дело поможет, без рекламы и продвижения никак. Сайт обязательно нужно раскручивать. Вы можете обратиться к умельцам конечно, но есть и вариант самому это делать, установить плагин WordPress SEO by Yoast и сам рулить сможешь. вот инструкция -vysokoff.ru/seo/kak-prodvinut-sajt/vnutrennie-faktory/wordpress-seo-by-yoast-nastrojka.html Там вообще ничего сложного нет, раз разобрался и всё. Всё же лучше чем сеошникам отстёгивать постоянно.
OliioToil
Мне нравится в соц сетях реклама. Просто, доступно, эффективно. Конечно времени отнимает много, но с специальными сервисами управления, всё проще. Я вот в инстаграм сейчас рекламируюсь, использую Зенграм из за его преимуществ, можно попробовать его полный функционал бесплатно на странице .
Если вам нужны качественные комментарии на сайт или наполнение форума,
то вы можете обратиться:

Отличный выбор исполнителей
Недорогие цены за контент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.