Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Причины, по которым нужно стать блоггером

Новости Интернета

Если честно таких причин тысячи, но выделяют ряд особенно важных и действительно значащих причин. В чём же достоинство блоггинга и почему стать блоггером – это правильный и успешный выбор?

Блог поможет Вам:

1. Делиться знаниями. Ведение блога подразумевает собой передачу какой-либо информации, поэтому каждый читатель будет усваивать для себя что-то новое и интересное от Вас. Чем больше Вы будете делиться своей информацией с читателями, тем больше будут Вас уважать как блоггера.

2. Получать знания. Любой блоггер наряду с отдачей своих знаний своему кругу читателей также постоянно получает знания от других. Поэтому, чтобы оставаться на волне и продолжать вызывать интерес, успешный блоггер должен постоянно учиться.

3. Достигать силы и уверенности в себе. Блоггинг является действенным способом в проверке своих сил и возможностей, это своего рода испытание на прочность. В блоге Вы можете отслеживать свои достижения, свой успех и вовремя влиять и корректировать их. Это придаёт уверенности в себе, спокойствие, а также тренирует дисциплину в делах и поступках не только в блоггинге, но и в жизни.

4. Самовыражаться. Если у вас с трудом получается выразить себя, свои мысли в реальной жизни, это легко можно сделать в блоге, не стесняясь никого и ничего, быть самим собой. Блоггеры по разному выражают свои мысли. Поэтому не бойтесь самовыражаться и успех и уважение не заставят Вас долго ждать.

5. Улучшать навыки как писателя. Для того, чтобы делиться своими знаниями с другими Вам придётся очень много писать, писать каждый день хоть немного. Поэтому ежедневные тренировки в писательстве Вам просто необходимы. Со временем Вы увидете, что писать удаётся легко и непринуждённо и не надо больше сидеть по несколько часов, чтобы выдавить несколько предложений. Поэтому тренируйтесь.

6. Зарабатывать деньги. Да-да, Вы не ослышались. Блог станет вашей некой торговой площадкой, где можно продавать различные электронные книги, практические аудио и видеокурсы, а также многое другое. Но мой совет, не создавайте блог только ради денег, это погубит его на корню, идите к этому постепенно, мелкими шагами и Вы непременно станете успешным блоггером. Все без исключения блоггеры рано или поздно задаются вопросом о заработке с помощью блога и Вы не исключение.

Статья размещена 6 января 2011 16:57
Гость_aa123
2

Гость_aa123 пишет:

2018-09-20 10:38 | Карма 0
sand stone luxury replica handbag materials dial, every star drawn by hand gold dots. Regardless of where you can feel free to enjoy the Paris sky. Open the bottom of the watch table cover, you can always see the calendar set with best wathces replica real meteorite. In addition, Midnight in Paris tables can also be based on customer-specific preferences, the sky map is positioned rolex replicas swiss made on a .
Jon
1

Jon пишет:

2011-01-10 14:49 | Профиль | http://yan.kiev.ua | Карма 0
Уже почти год, как блоггер )
Jon-Cooper.livejournal.com
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: