Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Геозависимые запросы

Новости Интернета

Геозависимый запрос — это запрос, по которому учитывается региональная привязка сайта. К примеру, для Москвы и Киева будет совершенно разная выдача по запросу "Ремонт квартир". С точки зрения пользователя - это правильно и очень удобно, так как не нужно дополнительно указывать регион и можно сразу получить наиболее тематические сайты. Для оптимизатора же это небольшая прибавка работы.

Основным фактором опознавания пользователя является ip-адрес, уже исходя из него поисковой робот начинает строить выдачу и отдавать приоритет региональным сайтам, если в этом есть необходимость. Для геозависимых запросов поисковая выдача для разных регионов будет существенно отличатся.

Как продвинуть сайт по региональному запросу? Очень просто, для этого есть три основных шага, которые позволят Вам быстро и относительно недорого получить необходимый результат.

1. Присвоить сайту регион - для этого, к примеру, нужно написать полный адрес в подвале сайта, либо телефон с кодом города в контактах. Если же Вы серьезно ориентируетесь на получение регионального трафика - присмотритесь также к хостингу в Вашем регионе, если это возможно.

2. Покупать или обмениваться ссылками с региональными сайтами. Есть множество региональных каталогов, и уж точно множество сайтов в Вашем регионе по любой тематике. Особенно ценны те сайты, которым уже присвоен Ваш регион.

3. При продвижении использовать ссылки с Вашим городов. Т.е. не только ставить ссылки вида "Покупка квартир", но и "Покупка квартир Новосибирск" и так далее. Нескольких таких ссылок с хороших площадок при использовании с первым пунктом хватит для того, чтобы Вашему сайту был присвоен конкретный регион.

Удачного продвижения!

Статья размещена 16 декабря 2010 23:11
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-20 10:50 | Карма 0
into a sleek ladies miu miu replica handbags watch, equipped with the most gorgeous exquisite rattrapante chronograph movement CHR 27-525 PS. In chronograph movement, the Patek Philippe CHR 27-525 PS is one of the best, very slim, replica rolex discount compact, and vulgarity. The most unusual is that it is actually installed in a ladies watches 7059R-001 among. Most replica breitling watches sale women .
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: