Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Доски объявлений, как часть продвижение сайта

Новости Интернета

Доски объявлений - неотъемлимая часть Интернета, пришедшая к нам с буквально с появлением Рунета. Когда-то доски имели бешеную популярность, сейчас же - только немного трафика и читателей, за исключением пары крупных площадок. Давайте посмотрим, насколько они актуальны для продвижение в данное время.

Доски объявлений имеют несколько неоспоримых преимуществ: во-первых, они бесплатны, во-вторых, их сейчас огромное количество, они хорошо идексируются и могут принести трафик, популярные площадки имеют постоянных читателей.

Услуга, предлагаемая многими сервисами и на многих форумах "рассылка на доски объявлений" стоит не больших денег. С одной стороны, это признак того, что услуга не популярна и не приносит плоды, с другой - что рассылка слишком простое мероприятие.

Мой личные опыт сводится к тому, что после того как я опубликовал частные объявления на нескольких досках, я получил лишь небольшую часть трафика, на которую расчитывал. Поэтому, я выделил несколько направлений, по которым следует работать, при рассылке объявлений:

1) Так как доски объявлений прекрасно индексируются имеет смсыл расслыки для быстрой индексации новых сайтов, продвижение по низкочастотным запросам страниц либо привлечение трафика за счет различных словоформ (когда рассылаются разные объявления на доски с ссылкой на страницу, например "продам автомобиль в Запорожье", "Продать автомобиль в Запорожье", "Продать автомобиль в городе Запророжье" и так далее.

2) Когда доски объявлений специализированные, и у их читателей имеется определенный интерес к Вашей услуге или сайту. Например, очень удобно таким образом найти частные перевозки пассажировов в кажом-нибудь городе на определенных досках и т.д.

3) Региональные объявления, когда читатели имеют ярковыраженную географическую привязку. В данном случае будет очень удобно использовать доску для регионального продвижения по какому-либо запросу, например о сдаче квартиры и т.д.

Несмотря на то, что век досок объявлений прошел, они все же остаются хорошим способом для раскрутки Вашего сайта. Не упускайте эту возможности при продвижении Вашего проекта.

Статья размещена 6 декабря 2010 23:39
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-27 09:52 | Карма 0
sand stone luxury replica handbag materials dial, every star drawn by hand gold dots. Regardless of where you can feel free to enjoy the Paris sky. Open the bottom of the watch table cover, you can always see the calendar set with best wathces replica real meteorite. In addition, Midnight in Paris tables can also be based on customer-specific preferences, the sky map is positioned rolex replicas swiss made on a .
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: