Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Как вывести сайт из бана?

Новости Интернета

Бан сайта (исключение из поисковой выдачи) – мера наказания некачественных, с точки зрения поисковой системы, сайтов. Проявляется в полном или частичном исчезновении сайта из поисковой выдачи, либо в искусственном занижении позиций в выдаче.

Если причиной исключения из поиска стало появление на сайте продажных ссылок, элементов поискового спама или некачественного контента - проблему можно решить методом оптимизации "вредного" содержания. Если же сайт был исключен за поисковой спам (массовый спам форумов и т.д.), ситуация обстоит намного острее, вплоть до пожизненного исключения сайта.

Если же Ваш сайт попал по первой причине, тогда следующая последовательность действий поможет его вывести из бана:

1. Во-первых, следует убрать с сайта все содержимое, которое может не понравится поисковой системе: продажные ссылки, нетематические ссылки, некачественную рекламу и так далее. Как правило, веб-мастер знает, за что он мог получить бан.

2. Убрать всю некачественную рекламу с сайта. Порно, смс-подписки и так далее. В обязательно порядке следует убрать различные всплывающие баннеры.

3. Добавляем сайт в панель вебмастера (как у Яндекса так и Google есть подобный сервис). Пишем из панели сообщение о том, что сайт по какой-то причине непроиндексирован, пожалуйста, разберитесь. Через некоторое время приходит шаблонный ответ: спасибо за интерес, исправим либо от том, что послужило причиной бана сайта.

4. Если Ваша главная страница состоит из неуникального контента  - обновите его на уникальный, всяческим образом старайтесь его расширить и сделать максимально интересным для пользователей.

5. купите ссылки на хороших сайтах и крупных порталах. Одна такая ссылка может стоить до 30$ (Навсегда), но это положительно повлияет на решение поискового робота через какое-то время.

6. Требуется подождать какое-то время для принятия решения. Обычно, около двух месяцев.

Данные советы не являются универсальным руководством на все случае жизни, содержаться лишь обыкновенные шаги по выводу сайта из бана. Данное руководство не является универсальным средством вывода сайта из бана, но, как правило, работает. В целом ничего сложного в этом процессе нет. Затраты по большей части временные. Пробуйте. Все получится.

Статья размещена 23 ноября 2010 21:25
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-30 10:19 | Карма 0
strap matte, and is replica breitling watches sale equipped with folding clasp, this replica watches uk is very comfortable, the next time you travel around the world 80 days why not choose their accompanying it in hand, 5130G-001 rolex submariner wathces store Retail Price $ 47,000.Patek Philippe replica 7059 unusual nature is the less successful male form 5959 makeover NEW 925 Silver Jewelry and turned.
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: