Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Заработать на контекстной рекламе

Новости Интернета

Не ссылками едиными сыт вебмастер. Существует еще множество способов заработать, среди которых и контекстная реклама. Как и при подходе к любому делу, правильное размещение и оптимизация страниц под блоки с этим видом рекламы наверняка принесет определенные плоды. Именно о том, как заработать на контекстной рекламе мы поговорим в этой статье.

Что же такое контекстная реклама?

Контекстная реклама — это вид интернет-рекламы, принцип размещения которой заключается в размещении блоков, которые соответствуют содержанию страницы, на которой блок размещен.

Множество веб-мастеров не пользуются этим видом рекламы, так как считают его неэффективным. Отчасти это правда. Контекст прекрасно проявляет себя на тематических порталах, в то время как на развлекательных лучше подойдут тизеры. Кроме того, неправильное расположение блоков с рекламой или неправильное оформление принесут в итоге копейки.

Самое главное правило, при работе с контекстной рекламой - сделать все возможное, чтобы эти блоки не воспринимались как реклама, а как часть сайта. Т.е. подогнать под соответствующее оформление сайта, разместить в нормальных блоках на видных местах. В каких местах располагать существует множество рекомендаций.

Во-вторых, должна быть подходящая тематика для сайта. В некоторых тематиках цена одного клика может доходить до 10 долларов. А теперь представьте, сколько бы пришлось откручивать рекламу другого типа? Конечно, такие цены скорее исключение, но получать 20-30 центов за клик - обычное дело.

Также влияет количество трафика. Тут все просто: чем больше посетителей видят контекстную рекламу, тем больше кликов Вы в итоге получаете. Именно это прекрасная мотивация для того, чтобы продвигать внутренние страницы и сам сайт в ТОП поисковых систем.

В целом использование контекстной рекламы - прекрасный способ монетизировать сайт, который не раздражает пользователей и способен приносить ощутимый доход. При правильном размещении и подходе к делу можно "выжать" гораздо больше, чем с продажи ссылок.

Удачного продвижения!

Статья размещена 13 декабря 2010 18:14
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-20 10:56 | Карма 0
and the back of the best swiss replica watches diamond. In addition, the two almost identical, although 33 mm table diameter as the male form is concerned too, but 7059 is worn on the wrist Ms. looks perfect. Ref.7059 in miu miu replica handbags style with the male form is very similar to 5959, with the same design elements, using unique generals style case, with replica rolex discount vertical lugs and .
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: