Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Что такое копирайтинг и рерайтинг?

Новости Интернета

Копирайтинг – это деятельность человека которая подразумевает под собой профессиональное написание презентационных и рекламных текстов. Копирайтерским текстом можно считать любой текст, который тем или другим способом рекламирует что либо – компанию, товар, определенного человека или его деятельность.

«Сopywriting» ( копирайтинг ) - в переводе с английского означает «написание рукописей» или «написание текстов». «Сopywriter» ( копирайтер ) - означает «писатель рекламных текстов». Несмотря на то что у нас термин – копирайтинг появился совсем недавно, но существует он уже довольно давно.

Появился копирайтинг очень давно, вместе с появлением в свет первой рекламы. Суть информации зависит напрямую от того как ее подадут, не смотря на то что она иногда может быть и не интересна. Человек который профессионально пишет рекламные тексты (копирайтер) должен уметь сделать сухие тексты привлекательными и очень яркими для посетителя, а посетитель которого заинтересовала ваша реклама сразу превращается в вашего клиента. Умелый копирайтер даже из статьи на тему интернет магазины мебели в Екатеринбурге способен сделать что-то такое, что после прочтения заставит читателя купить мебель именно через Интернет.

Уже в советское время в России был востребован копирайтинг. Причем некоторые тексты которые писали в те времена и до сих пор остаются актуальными и некоторые превратились в крылатые выражения. Мы все прекрасно знаем эти выражения «Болтун – находка для шпиона», «Курить – здоровью вредить» или известная всем Сбербанковская рекламная фраза «Храните деньги в сберегательной кассе». Эти тексты отлично справлялись с своей задачей, не смотря на то что выглядят они очень даже наивно.

Как бы не называлась деятельность профессионального написания рекламных текстов, но скажу одно что копирайтинг был, копирайтинг сейчас есть и он всегда будет. Пускай даже мы немного отстаем от запада в написании копирайт текстов, но все еще впереди. Копирайтеры нашей страны показывают отличное профессиональное умение написать рекламный текст.

На данный момент мы выходим на новый уровень написания рекламных текстов и нам в этом помогаю такие факторы – очень быстрое развитие интернет бизнеса в нашей стране, постоянно возрастающая конкуренция, и обязательная необходимость информативной поддержки любой деятельности, будь это нефтедобыча или простая торговая отрасль.

Копирайтингом можно также называть – слоганы, девизы, письма, поздравления и речи ну и конечно же рекламные статьи.

Статья размещена 13 января 2011 19:58
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-20 10:25 | Карма 0
opportunity to replica breitling watches sale work in customer service centers in New York, but not mandatory. Currently, the project has been officially launched, the first batch of freshmen this year apprentices will rolex submariner wathces store raduate in 2017.Patek Philippe World Time replica watch pioneer. PP historic world time function, the other high-end brands best swiss replica watches .
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: