Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Бесплатные способы поднятия тИЦ. Часть первая.

Новости Интернета

Обычно веб-мастера предпочитают оставлять при себе методы и способы, благодаря которым они поднимали себе Тематический Индекс Цитирования (ТИЦ). Однако существуют общие рекомендации по наращиванию данного показателя. Кроме того, ни один из способов, если его применять одиночно, не даст хороший результат. А комбинировать нужно уметь, чтобы сайт получил максимальную отдачу. Приступим.

Прогон по каталогам сайтов – этот метод для поднятия ТИЦ стал совершенно не эффективен. По результатам прогонов, ТИЦ от 0 до 10. Однако, все зависит от базы. Если Вы найдете качественную, тематическую базу - можно и сейчас получить до 40-50 ТИЦ. К сожалению, больше из этого способа выжать невозможно. В целом, он лучше для ссылочного продвижения и трафика, чем для наращивания показателей.

Прогон по социальным закладкам – говорили, что метод себя исчерпал. Однако, это не так. Да, конечно, того результата, которого можно было достичь пару лет назад, уже никогда не получить. Но при грамотном размещении ссылки с разных аккаунтов и делать это постоянно можно поучить ТИЦ 10. Кроме того, при постоянной работе с социальными закладками можно получить PR 3, в исключительных случаях - PR 4.

Обмен ссылками – есть два варианта работы. Первый заключается в установке какого-либо скрипта на сайт, который делает всю работу за Вас (либо это система обмена ссылками с ее скриптом). Данный способ не эффективен и совсем не продуктивен, кроме того, грозит баном. Хотя и может принести 10-30 заветных единичек. На порядок эффективнее работать с ручным обменом ссылок. При условии, что обмен будет происходить с тематическими сайтами "выхлоп" может быть очень значительным - на одном сайте я довел ТИЦ до 70-ти при обмене с 200 сайтами.

Прогон по каталогам статей – при безразличной отправке одинаковой статьи можно получить ТИЦ10. При правильном оформлении, размножении и вообще подходе к этому способу можно "выжать" ТИЦ 40-50. При покупке статей навсегда, особенно с тематических сайтов, можно довести данный показатель и до 500-600 единиц. Все зависит от подхода.

Прогон по профилям на форумах – как бы хорош, не казался этот метод, но он скорее приносит вред. После прогона можно получить 10-20 тиц, но это около 3-5 тысяч низкокачественных ссылок, которые скорее негативно влияют на сайт. Намного перспективнее и эффективнее можно прогонять сайт по форумам, зарегистрированных только в Яндекс.Каталоге. При таком подходе можно довести результат до +30 единиц.

Удачи в продвижении!

Статья размещена 1 декабря 2010 22:21
Гость_aa123
2

Гость_aa123 пишет:

2018-09-27 10:02 | Карма 0
“trapeze”, the best replica IWC watches ability to simultaneously display the so-called “world”, “when the two” watch becomes two or more time zones growing in popularity . Imagine, when London merchants Language with cheap replica hermes handbags Headquarters To New York, there is no indication wrist watch, who would dare to immediately dial call? If it is midnight EST, luxury replica handbag his boss was .
Гость_LexaYa
1

Гость_LexaYa пишет:

2011-02-27 15:06 | Карма 0
Лучший бесплатный способ поднятия ТИЦ и PR комментировать блоги схожей тиматики и стараться больше употреблять в комментарии ключевых слов, это поможет не только поднятию тиц и пр, но и привлечет уникальных посетителей через поисковики. Вот мой Эксперимент поднятия тиц и пр, путем комментирования блогов http://inworldit.ru/eksperiment-podnyatiya-tic-i-pr/
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: