Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Поисковое продвижение статьями

Новости Интернета

Один из способов поискового продвижения сайта, это наполнение сайта уникальными и интересными статьями. Но главное, это что бы они были схожи по тематике с тематикой вашего сайта, с обязательным размещением статей на других интернет ресурсах с гиперссылкой на ваш сайт.

Если вы не стеснены с финансовой стороны, то такой метод раскрутки подойдет как нельзя кстати. Для того чтобы не тратить свое драгоценное время, вы можете заказывать статьи у копирайтеров и рерайтеров.

Цена статьи, заказанная у копирайтера, оценивается примерно от 100 до 200 рублей за 1000 знаков. Правда, на стоимость статьи влияют так же, тема статьи, объем, уникальность. Самый оптимальный способ заказа статей, это статьи объемом от 2000 до 3000 знаков. Общепризнанно, что такие статьи наиболее индексируемы поисковыми роботами.

Это первый шаг, так как реклама в интернете предполагает не только написание, но и удачное размещение по минимальной цене ради максимальной отдачи. Именно второй части проблемы сейчас посвящены многие курсы и семинары.

Этот способ обходится дороже и дольше, чем, к примеру, обмен ссылками, но он обеспечит вам более надежный результат. Разместить свои статьи с ссылками на свой сайт, вы можете на различных биржах статей, это придаст страницам вашего сайта больший вес для индексации поисковыми системами.

Статья размещена 26 марта 2011 20:20
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-08-18 04:44 | Карма 0
watch replica case best swiss replica watches also uses 18K Sedna gold refining, 60 long-cut diamonds mounted on top of the bezel, screw-down crown decorated with “Omega brilliant cut” diamonds. Case side edges corrugated hollow miu miu replica handbags gold 18K Sedna Smart surround over exquisite white ceramic ring. Embroidered on a white mother of pearl dial 11 replica rolex discount diamond hour markers.
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: