Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Как получить бесплатные обратные ссылки?

Новости Интернета

Каждый, у кого есть сайт, знает, чтоб он стал популярен, на него должны ссылаться больше сайтов. В этой статье я опишу пару методов, которые дадут вам бесплатные бэклинки. Законно.

В интернете много социальных сетей, форумов, блогов. Если они индексируются (а это легко проверить) то можно с них что то получить. Итак:

Чаще всего на форумах, блогах и и т.д. при регистрации есть поля: URL вашего сайта, ваши интересы. Эти данные можно будет увидеть, зайдя на ваш аккаунт. Чтобы было всё понятно поисковикам нужно в URL вписать ваш сайт которые вы продвигаете, а в Интересы вписать ключевые слова, или краткое описание сайта, так поисковик за индексирует страницу пользователя и все ссылки будут считаться “чистыми”, что даст плюсы вашим позумеркам.

Кроме того, Ваш сайт должен быть по-настоящему качественным. Например, если на каком-нибудь сайте есть полезная статья, через некоторое время время она обрастет естественными ссылками.

Многие говорят, что форумы это устарелая тема, но почему же у каждой хостинг компании, новостным сайтах есть они. Форумы и в настоящее время являются актуальной темой. Во многих “разносторонних форумах” есть топики посвященные интернету, а в них много тем, в которых вы можете показать ваш сайт людям. Конечно пост может быть только одним, иначе это будет уже не “пост юреза” а тупо спам. С этой темы и с вашего поста мы так же будем иметь беклинк.

Так же комментарии в блогах и создание сообществ в социальных сетях. Главное убедитесь что сайт с которого вы хотите получить беклинк, индексируется (набрав этот сайт в посковике, вы увидите какие страницы индексируется, а какие нет. Ещё нужно просмотреть исходный код страницы и “прочесть”, может все комментарии или сообщения отделены тегами <noindex>), иначе это будет простая трата времени. Так же рекомендуется проверить позумерки ресурса, чем они выше, тем выше “вес” беклинка.

Статья размещена 16 мая 2011 18:42
Гость_aa123
2

Гость_aa123 пишет:

2018-08-18 04:25 | Карма 0
so that even if only cheap replica hermes handbags a glimpse at speeds fast you can know time. Another design is also known to Dunhill replica watch sector has been the designer Tom Bolt antique table and car enthusiasts, D-TYPE, RPM, luxury replica handbag are all from the car, especially in the 1920s and 1950s racing’s golden age in to find inspiration. As Formula One racing has best wathces replica long been.
Гость
1

Гость пишет:

2012-02-16 21:56 | Карма 0
http://sdelaisebyasam.ru/vebmasteram-i-bloggeram/ - бесплатно обратные ссылки
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: