Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Состоялась презентация iPad 2

Новости Интернета

Второе поколение iPad представил сам Стив Джобс. Процессор. Планшетник стал мощнее и быстрее. Две камеры, толщина. Приложения для редактирования видео и музыки. Стоимость и сроки начала продажи. Цены на iPad первого поколения снижены на 100 долларов.

Как ранее было обещано, 2 марта в Сан-Франциско прошла презентация второй версии популярного планшетного компьютера iPad. Еще одним важным событием стало то, что представил iPad 2 сам глава Apple Стив Джобс, отошедший от управления компанией в январе по состоянию здоровья.

Новый планшетник построен на базе двухъядерного процессора A5, работающего на частоте 1 ГГц. По заявлениям разработчиков, вычислительные мощности iPad 2 будут в два раза выше, чем у предшественника. А работать с графикой он будет в 9 раз быстрее, чем модель 2010 года. Но энергопотребление планшетника не увеличилось, и время автономной работы по-прежнему составляет около 10 часов.

У iPad 2 появилось две камеры. С помощью фронтальной камеры можно проводить видеоконференции как с пользователями планшетников, так и с обладателями компьютеров Macintosh и смартфонов iPhone. Экран устройства остался прежним, но на 33% уменьшилась толщина. И теперь она составляет 8,8 мм, что на 0,7 мм меньше, чем у iPhone 4.

К моменту запуска устройства в продажу, в электронном магазине AppStore должно появиться приложения iMovie, с помощью которого можно будет редактировать видео. Кроме того, планируется выпустить музыкальный редактор Garage Band, совместимый с файлами .band, используемыми на компьютерах Macintosh.

Модельный ряд iPad 2 будет таким же, как и у iPad первого поколения - с теми же объемами встроенной памяти и наличием или отсутствием модуля 3G. Прежней останется и стоимость, от 500 долларов. В продажу iPad 2 поступит 11 марта в США, а 25 марта еще в 26 странах.

Зато цена на iPad первой версии будет снижена на 100 долларов. Так модель с Wi-Fi и 16 ГБ встроенной памяти теперь стоит 400 долларов. А с модулем 3G на 130 долларов дороже. Самая дорогая модель с модулями Wi-Fi и 3G и 64 ГБ памяти теперь продается по 730 долларов.

Статья размещена 13 марта 2011 12:44
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-07 09:18 | Карма 0
opportunity to replica breitling watches sale work in customer service centers in New York, but not mandatory. Currently, the project has been officially launched, the first batch of freshmen this year apprentices will rolex submariner wathces store raduate in 2017.Patek Philippe World Time replica watch pioneer. PP historic world time function, the other high-end brands best swiss replica watches .
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: