Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Nokia C5 - бюджетный смартфон

Новости Интернета

Nokia C5 - бюджетный смартфон линейки С, его стоимость и впрямь бюджетная, она колеблется в пределах 220 $, когда С6 в двое больше. Он изначально предназначен объединить базовые параметры телефонов бизнес класса и обеспечить должное использование интернет ресурсов, в особенности социальных сетей, за что и отвечает установленная на нем платформа Symbian S40.

Что же предлагает компания Nokia к своему С5 за такую стоимость? А это классический дизайн, толщину в 12 миллиметров, 2,2 дюймовый TFT- экран с разрешением 320 на 240 пикселей. 3,2 мегапиксельную камеру для фото и видео съемки и еще одну с внутренней стороны для видео разговоров.

И вес всего этого добра с батареей 90 грамм, а батарея, обеспечивает работу телефона в режиме ожидания около 630 часов, а при разговоре 12 часов.

Также в комплект входят USB-кабель для подключения к персональному компьютеру, зарядное устройство, проводная гарнитура и microSD карта памяти размером в 2 гигабайта, ресурса которой достаточно для записи необходимых данных.

В Nokia C5 поставляется стандартный пакет программ, таких как встроенным модулем A-GPS и с программным обеспечением Ovi Maps, где обширные карты Ovi имеют возможность предоставить навигацию по большей части мира, как в пешем, так и автомобильном режиме. Стоит также заметить, что они бесплатны и их можно свободно загрузить через интернет. Также смартфон идет со встроенными клиентами социальных сетей Facebook, MySpace, Youtube и несколькими российскими.

Данные на смартфоне передаются с помощью EDGE и WCDMA технологий, это его плюс, а вот минус - это отсутствие поддержки Wi-Fi. В общем, смотря на все его данные и стоимость, то ему, как смартфону начального уровня, можно поставить «плюс».

Статья размещена 19 февраля 2011 17:54
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-07 10:25 | Карма 0
on behalf of the city’s best swiss replica watches time now, natural daylight ring on behalf of AM, night ring on behalf of PM. Re convenient travel across time zones, however, would like to set the destination city time, the easiest miu miu replica handbags way is to push the case side by 10:00 button until tourist city to the 12 o’clock position.5130 with elegant hand-sewn replica rolex discount alligator.
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: