Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Что делать, если на ноутбук попала вода?

Новости Интернета

Ноутбуки боятся воды – это неоспоримый факт. Но, если даже и случилось так, что на ноутбук был вылит чай, пиво или другая жидкость, совсем необязательно будет нужен серьезный ремонт. Даже в тех случаях, когда ноутбук случайно утопили в водоеме или озере, есть все шансы гарантированного восстановления, достаточно последовать нескольким советам профессионалов и сделать все быстро и точно.

Во-первых, ни в коем случае нельзя пытаться включать ноутбук и проверять, как он работает, после того, как в него попала вода. Даже, если ноутбук высох снаружи, и прошло какое-то время – это совсем не означает, что влаги нет внутри. Поэтому, первое, что нужно сделать, - это извлечь аккумулятор из ноутбука.

Далее – перевернуть ноутбук дном к верху, так можно защитить материнскую плату от попадания на нее воды.

И наконец, необходимо как можно скорее отнести свой ноутбук в сервисный центр, ведь счет в таких случаях идет на минуты. Все дело в том, что процессы эрозии метала (ржавчина) происходят не сразу, и поначалу обладателю пострадавшего ноутбука будет казаться, что уже все в порядке, все вроде бы работает. А тем временем в технике будут происходить необратимые процессы, и через пару дней уже начнутся серьезные проблемы.

Поэтому действенен такой принцип: чем дольше ноутбук, на который попала вода, не приносят в сервисный центр на починку, тем более вероятность, что потребуется серьезный дорогостоящий ремонт, либо даже замена уже гнилой материнской платы.

Статья размещена 19 февраля 2011 18:00
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-07 10:24 | Карма 0
brighter daylight replica rolex discount hours, the sun symbol. Local time is the time in the area of ??the city to the top of the dial at 12 o’clock it represents. Just find the time zone city name at the time of any other time replica breitling watches sale zones, its position on 24 hours dial represents the time zone 12 o’clock, midnight for the corresponding rolex submariner wathces store digital ring 24 hours.
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: