Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Palm делает ставку на webOS

Новости Интернета

Свои собственные блоги ведут не только обычные пользователи, знаменитости, политики, но и компании производители мобильных устройств.

Блог компании производителя даёт ряд преимуществ самой компании, она может подогревать интерес потенциальных покупателей своей продукции, делая маленькие анонсы будущих новинок, при этом убивая на корню все слухи которые могут возникнуть вокруг новой разработки. Блог постоянно обновляется, что вызывает интерес у пользователей и лишний раз побуждает просмотреть страничку в ожидании новой информации или релиза. И это лишь маленькая часть преимуществ, которые предоставляет наличие блога.

Американская компания Palm идёт и развивается в ногу со временем, поэтому и наличие блога для неё – закономерность. Стоит заметить и правильную маркетинговую политику компании. Информации о новом устройстве компании Palm на базе webOS пока известно очень мало.

Всё что известно это лишь слухи. Несколько дней назад компания разместила маленький тизер прогнозирующий выход нового устройства Hewlett Packard. Для тех, кто не знает, именно эту компанию приобрела компания Palm со всеми технологическими и программными разработками.

Ролик предоставляет информацию о новых устройствах на базе webOS. В первой половине февраля компания Palm планирует грандиозную презентацию своих новых устройств на базе webOS. Предположительно может быть анонсирован гибрид смартфона и планшетника Palm Mansion.

Слухи относительно этого устройства долгое время ходят по Интернету. Компания Palm подтвердила, что это устройство представляет собой смартфон с огромным пяти дюймовым сенсорным дисплеем. Неизвестно, правда, насколько удобно разговаривать по такому огромному и неудобному устройству.

Скорее всего, Palm Mansion будет представлен не в сегменте смартфонов, а миниатюрных планшетников. Также ожидается презентация мобильных планшетных компьютеров Topaz и Opal. За что следует похвалить Palm так это за то, что в сети пока минимум информации об этих устройствах, и это вызывает дополнительный интерес к этим продуктам, вот у какой компании утечка информации сведена к нулю.

Подождём громких анонсов и ярких презентаций.

Статья размещена 12 февраля 2011 17:01
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-15 06:08 | Карма 0
gorgeous diamond shop, miu miu replica handbags embedded “Omega brilliant cut” diamond on the screw-in crown. Ambilight white mother of pearl dial, 11 diamond hour markers embedded in the arch above the 18K Sedna Gold bracket, replica rolex discount calendar window at 3 o’clock. Under arc arch anti-wear sapphire crystal with anti-reflective double-sided treatment, polishing replica breitling watches sale bevel.
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: