Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Почтовые рассылки

Новости Интернета

В нынешних реалиях почтовые рассылки отождествляются у бытовых пользователей со спамом, и зачастую из-за этого не имеют сильного эффекта для рекламируемого и воспринимаются неправильно.

Даже при условии того, что рассылка будет идти по специально подобранной базе e-mail’ов с личными обращениями для каждого, и даже при условии вероятной заинтересованности потенциальных клиентов (к примеру, специализированные рассылки для различных предприятий с постоянными массовыми потребностями какого-либо товара), все равно остается немалый риск негативного восприятия в итоге.

По этой причине почтовые рассылки по данному шаблону лучше не осуществлять, если вы действительно хотите эффективного отклика на рекламу. Есть другой способ – создание сервиса почтовых рассылок на каком-либо своем сайте или на других ресурсах предназначенных для этого.

В этом случае обновляемая информационная база (о новых событиях, поступлениях, предложениях) рассылается только тем пользователям, которые стали подписчиками на нее по своей собственной воле. И в результате претенциозных мыслей возникнуть в сознании у людей, которые получили письмо с рекламой, не должно.

Причем данный шаблон распространяет свое действие не только на новых возможных подписчиков, но и укрепляюще воздействует на старых, что не дает им забыть о Вас.

Статья размещена 3 февраля 2011 18:27
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-15 06:09 | Карма 0
who love sports to rolex replicas swiss made lead out of the large size of the dial and the corresponding steel case. Large dial facilitate as much as possible or practical, or personality functions arranged on the replica watch best replica IWC watches uk, steel case is specially designed to meet those who only pay attention to enjoy, and do not want the publicity of cheap replica hermes handbags a new.
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: