Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Google запустил сервис "облачной печати" со смартфонов

Новости Интернета

Компания Google еще в апреле 2010 года запустила экспериментальный сервис Cloud Print, с помощью которого пользователи Gmail могли распечатать электронное письмо, включая вложенные документы в форматах PDF и DOC.

Но этот сервис был доступен только обладателям фирменных ноутбуков Google с операционной системой Chrome OS. Теперь же распечатать документ или фотографию на своем принтере можно с мобильного устройства с операционными системами Android 2.1 и выше, и iOS, начиная с третьей версии.

Принтер необходимо синхронизировать с сервисом "облачной печати". Для этого на компьютере, к которому он подключен, должна быть установлена последняя бета-версия браузера Chrome 9. В его настройках нужно подключить веб-сервис Cloud Print. Он то и возьмет на себя заботу о драйверах.

Пока сервис работает только с компьютерами на базе ОС Windows. Но разработчики обещают в ближайшее время добавить поддержку операционных систем Mac OS X и Linux.

Чтобы что-то распечатать, надо зайти на сайт gmail.com через браузер смартфона, планшета или другого мобильного устройства, и в выпадающем меню в верхнем правом углу выбрать пункт "Печать". Рядом с вложениями тоже будет ссылка "Печать". Таким образом, можно распечатать документы по дороге в офис, или сразу же напечатать сделанные фотографии.

Пока сервис "облачной печати" доступен только для американских учетных записей.

Статья размещена 3 февраля 2011 12:33
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-15 06:11 | Карма 0
a provider of rolex replicas swiss made official timekeeping system – TAG Heuer in addition to its sponsorship of the McLaren team manufacturing KIRIUM Ti5, KIRIUM F1, but also to commemorate the famous F1 driver SENNA and best replica IWC watches other special too many limited-edition watch, now has added Raikkonen as their spokesperson. So far there is a TAG Heuer Monza, Monaco, cheap replica hermes handbags .
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: