Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Как раскрутить сайт статьями?

Новости Интернета

Разработка сайта и последующее его продвижение статьями - один из обоснованно популярных на сегодня методов поисковой оптимизации. Такое продвижение, кроме ссылок в самих текстах, дает возможность получения тематических пользователей, которым интересна тема продвигаемого ресурса. Продвижение ресурса тематическими статьями можно осуществить с помощью нескольких методов, каждый из которых имеет свои преимущества.

К одному из них относится написание текста, размножение его и размещение на сторонних ресурсах посредством специальных сервисов, к примеру, на liex. Оплата может выставляться за вечное размещение статей, может быть подневной, месячной или каких-либо других форм. Другим способом размещения тематических статей являются тематические сайты, с владельцами которых, вы связываетесь напрямую. Вам придется оплатить размещение вашей статьи на его ресурсе или его, схожую по тематике, разместить на собственном. Все зависит от желания владельца интересующего вас ресурса.

В настоящее время многие продвинутые оптимизаторы отдают предпочтение статьям, а не ссылкам. Почему это происходит? Дело в том, что поисковые роботы научились различать купленные ссылки и «пессимизировать» их. Со статьями все обстоит иначе. Ссылка и даже не одна, вставляется в тематический текст и становится невидимой для роботов. Ссылки могут направлять на разные страницы сайта или сразу на несколько ресурсов. Грамотный, интересный и полезный пользователям околоссылочный текст сделает ссылку еще более полезной.

При размещении статьи на раскрученном тематическом ресурсе, кроме ссылки, владелец сайта получает приток интересующихся темой сайта пользователей, прочитавших текст и заинтересовавшихся описываемым в статье ресурсом. Распространенное среди некоторых пользователей Интернета мнение о том, что покупка вечных ссылок намного дешевле, чем использование тематических статей для продвижения, не слишком-то обоснованно, особенно, если говорить об эффективности. Статьи являются естественным способом продвижения, так как поисковому роботу недоступны купленные ссылки, размещенные в ней.

Статья размещена 25 марта 2011 09:31
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-08-18 05:04 | Карма 0
Wind Tonda best wathces replica 1950 watch, the watch has been produced using turquoise dial. Tonda 1950 Poppy watch concept also start from the same starting point: to build a watch to show the natural mineral rolex replicas swiss made structure, which is designed to highlight the inherent beauty of the stone, and, ultimately, a harmonious blend of colors and materials. best replica IWC watches Parmigiani .
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: