Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Обратите внимание

Seo-копирайтинг - что это?

Новости Интернета

В последнее время повсюду слышно о seo-копирайтинге, но многие из нас даже не имеют представления о том, что это такое. В этой статье разберемся с тем, что же такое seo-копирайтинг.

Допустим, что у вас есть сайт, на котором вы размещаете свои статьи. Они, конечно же, уникальны, но не приносят такого желаемого эффекта как похожий сайт, хотя как казалось бы, что он ничем не лучше вашего. Но этот самый соседний сайт вероятнее всего знает о понятии «seo-копирайтинга.

Вся суть seo-копирайтинга такова, что автор должен быть как минимум на один шаг впереди остальных компаний, оказывающих те же услуги. Посетитель должен захотеть остаться на вашем сайте, полистать страницы, вдуматься в смысл, и возможно стать вашим клиентом.

Для проведения такого нехитрого алгоритма нам нужно следующее:

  • Актуальность текста, то есть текст должен быть вызывающим, возможно правильное использование риторических вопросов и других приемов русского языка;
  • Услуги, которые оказывает ваш сайт, должны его заинтересовать, они должны отличаться от других организаций. Как вариант, это более долгий гарантийный период, какие-либо акции или скидки. Кстати, над оригинальностью акций так же не помешало бы поработать.
  • Оптимизация под запросы поисковиков. Для этого необходимо использовать ключевые слова в заголовках, в самом тексте, в общем, следует уделять большее внимание заголовку статьи, описанию картинок, и т.д. Помните, что большее число читателей заходит все-таки из поисковых систем.
Статья размещена 19 февраля 2011 17:39
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-15 06:06 | Карма 0
leather, it is the miu miu replica handbags first ever brand leather series. Epi leather unique color effect highly recognizable, and its high-quality leather natural properties to ensure product quality and durability. This replica rolex discount series of elegant simplicity, the classic leather texture very feminine, understated elegance. Today, Epi adding new family replica breitling watches sale member.
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: