Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Обмен баннерами и текстовыми ссылками

Новости Интернета

Многие знают, что тематический обмен баннерами и открытыми текстовыми ссылками - один из самых действующих способов поискового продвижения интернет ресурса. Эффективность данного метода проявляется не только в возможности посетителей кликать по-вашему баннеру, но и в увеличении индекс цитируемости и рейтинга вашего сайта.

Чем выше будет индекс цитирования, тем более высокие позиции будет занимать ваш сайт в поисковой выдаче. Всем известно, что именно с поисковых машин приходит наиболее заинтересованная в информации вашего ресурса пользовательская аудитория.

Но, данный метод может дать эффект, только когда ваши тематические ссылки и баннеры, будут очень часто встречаются на просторах глобальной сети. Чаще всего, проблема заключается в том, что ваш интернет ресурс только недавно появился в поисковом индексе, известен только немногим пользователям и имеет очень низкий рейтинг, а потому, тематические, более старые сайты не желают меняться ссылками и баннерами с малопосещаемым и неизвестным сайтом.

Главное, что можно порекомендовать для только что открывшегося сайта это мощный обмен тематическими баннерами с любыми сайтами, готовыми на это, даже еслі этот сайт про топки для каминов. С этим многие веб-мастера могут быть не согласны, но ведь неэффективный и ненужный вам баннер либо ссылку всегда можно закрыть от индексации или совсем убрать, а кратковременное их размещение существенно поможет вам в раскрутке вашего ресурса.

Пытайтесь договариваться с владельцами сайтов, с которыми вы производите обмен о том, чтобы ваш баннер оказался на главной странице, так как в большинстве случаев именно она является наиболее посещаемой.

Будет очень хорошо, если ваша ссылка или баннер окажется в самом верху страницы, чтобы его сразу замечали все пользователи, попадающие на данную страницу. Если же хозяин сайта не хочет разместить ваш баннер в шапке или на главной странице, то попытайтесь договориться о размещении баннера на какой-нибудь посещаемой странице.

Для этого, вы можете попросить владельца сайта, чтобы он прислал вам статистику посещений со своего ресурса, и определить, где именно хотели бы расположить ваш баннер или текстовую ссылку.

Статья размещена 27 марта 2011 15:06
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-08-18 04:37 | Карма 0
and other elements, replica breitling watches sale to show the elegant shine femininity.Omega Ladymatic Diamond Pearl Ladies Watch The watch replica with 34 mm of 18K Sedna gold case, the distinctive white ceramic ring located rolex submariner wathces store between diamond and titanium metal decorative corrugated inner case body, the bezel “snowflake mosaic” technique set with a best swiss replica watches lot of .
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: