Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Удобство общения – конструктор Jimm

Новости Интернета

В эпоху высоких технологий быстрыми темпами меняется практически все, что нас окружает. Касается это и средств коммуникации. Сегодня общение существенно упростилось, перешло на новый уровень. Если нужно с кем-то связаться в любом уголке мира, достаточно просто набрать номер телефона, а если нет возможности позвонить, можно отправить смс-сообщение, которое без преувеличения стало для каждого неотъемлемой частью жизни.

Современные люди обмениваются смс-ками где угодно – дома, в транспорте, на отдыхе, на работе. Кто-то ищет новых знакомых, кто-то рассказывает друзьям анекдоты, кому-то этот сервис необходим по работе. Но если подсчитать расходы, например, на сто смс-сообщений, то окажется, что сумма набегает достаточно приличная. Между тем сегодня существует немало способов, позволяющих сэкономить. Один из этих способов – связь при помощи аськи. Владельцы компьютеров уже более пятнадцати лет общаются, используя эту программу, а относительно недавно появился способ постоянно использовать это средство общения, даже если рядом нет компьютера. Владельцы сотовых телефонов активно используют мобильные версии аськи.

Сегодня многие операторы сотовой связи предлагают достаточно приемлемые расценки на предоставление услуги мобильного Интернета. И при этом следует помнить, что при использовании ICQ приходится платить лишь за передачу данных, что уже позволяет сократить расходы, и в некоторых случаях такая экономия составляет порядка девяноста процентов.

Сегодня наиболее популярным мобильным клиентом стало приложение Jimm, являющееся, по сути, аськой для мобильного телефона. Существенным преимуществом этого приложения является то, что его можно установить на большинство современных моделей телефонов, к тому же, конструктор Jimm позволяет выбрать именно те функции, которые необходимы владельцу телефона. Последние версии этого приложения по своей функциональности не уступают компьютерным версиям аськи. С помощью мобильного клиента можно передавать и отправлять файлы, фотографии, музыку или игры на компьютер или другой мобильный телефон. На большинстве моделей мобильных телефонов это приложение может функционировать в фоновом режиме, а интерфейс программы настолько удобен и прост, что позволяет легко общаться даже человеку, далекому от современной техники.

Статья размещена 12 мая 2011 11:38
Комментариев нет... Вы можете сделать это первым!
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: