Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Wordpress — Самая распространенная система для ведения блогов

Новости Интернета

Согласно опубликованной недавно статистике, Wordpress составляет 0.8% сети интернет. Поскольку она так распространена среди блогеров и легка в пользовании, для новичка она является первым движком, на который он обращает внимание.

Согласно опубликованной недавно статистике, Wordpress составляет 0.8% сети интернет. Поскольку она так распространена среди блогеров и легка в пользовании, для новичка она является первым движком, на который он обращает внимание.

Сотни и тысячи блогов создаются каждый день на движке Wordpress. Но не все блогеры оптимизируют страницы своего блога под поисковые системы. В этом руководстве я расскажу вам как быстро установить Wordpress и оптимизировать ее SEO для лучшего ранжирования в поисковых системах. Вы уже могли знать некоторые из этих методов, но следующие шаги будут играть роль контрольного списка дополнений SEO.

Следуйте за шагами внимательно и попытайтесь не пропустить любой из них, чтобы приобрести лучшие результаты для вашего блога.Я предполагаю, что вы знаете, как установить Wordpress. В противном случае обратитесь к руководству по установке.

После того как установка завершена, зайдите на страницу wp-admin и под Option-> вкладка "Общие", заполните главный заголовок вашего блога. А также его описание. В тегах tegline пропишите основные ключевые слова, это те слова которые так или иначе чаще всего повторяются и являются ядром вашего сайта.

Также пропишите адрес своего блога в пингаторах, таким образом вы сообщаете что ваш блог появился и через некоторое время поисковые системы и другие сайты увидят вас.

С помощью данного метода все сайты из этого списка будут видеть вас всякий раз когда вы будете обновлять сайт.

Статья размещена 2 января 2011 15:27
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-20 10:42 | Карма 0
“Chinese face”, with rolex replicas swiss made “Chinese flavor” to attract Chinese buyers, showing that China’s consumer market for the world’s high-end watches decisive influence. Basel, Switzerland, and Geneva in best replica IWC watches recent years from two tables show, whether it is the traditional color enamel, classic Chinese themes or more full of modern cheap replica hermes handbags design.
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: