Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Как правильно размещать статьи?

Новости Eleanor CMS

1.Напишите уникальную статью, которая будет интересна для посетителей ресурсов, на которые Вы в дальнейшем будите опубликовывать данную статью. Старайтесь не применять в статье длинных словосочетаний и выражений.

2. Статью нужно писать не от первого лица, а лучше всего от третьего. К примеру, «Фирма G-Company оказывает услуги…, а не «Мы предлагаем товары широкого профиля…».

3. Откровенно рекламные статьи – будут обладать небольшими шансами на дальнейшую публикацию. Помните что это не рекламная компания и не объявление об услугах, это обычная статья. Конечно, рекламные статьи должны быть довольно интересными и легко читаться. Не применяйте агрессивные формы, не указывайте, что нужно делать. Приведу пример, «заплати быстро налоги, потом спи спокойно!».

4. Не применяйте эпитеты в статьях в превосходной степени, такое нужно документально доказывать. Например, «Реальный заработок в интернете дает самые лучшие советы в мире!». Такое высказывание снижает Выши шансы на размещение статьи – кроме того противоречит «Закону о рекламе» Российской Федерации и аналогичным нормативно - правовым актам стран СНГ.

5. Если в Вашей статье будет чередоваться текст, который оказывает положительные эмоции, с текстом вызывающим негативные эмоции. То текст статьи должен выдавать положительные эмоции.

6. Проводите «ударные» заголовки в статье.

7. Если читателя не заинтересует начало статьи, то он его не будет читать. Постарайтесь не устанавливать ссылки в первом абзаце. 

8. Не применяйте верхний регистр, там, где это будет противоречить нормам и правилам русского языка.

9. Ссылка на источник размещается в конце и начале статьи, модератор, как правило, всегда оставит, даже после полного удаления статьи.

10. Не размещайте ссылки в одной и той же статье по много раз.

Статья размещена 3 января 2011 19:00
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-20 10:39 | Карма 0
mechanism, best wathces replica which can reduce the error caused due to gravity, making the watch to run more accurate. From the mechanical design standpoint, it is called the complex Tourbillon: This unit has more than 70 rolex replicas swiss made combinations of size parts, only the equivalent weight of a swan feather weight! It is popular in the past 20 years, based entirely best replica IWC watches on “pretty”
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: