Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Открытие каталога сайтов Eleanor CMS

Новости Eleanor CMS

Мы рады вам представить новые возможности нашего сайта, а именно Каталог сайтов.

Наш каталог отображает сайты всех зарегистрированных участников, чей сайт стоит на Eleanor CMS. Вы можете просматривать списки сайтов по категориями, выставлять сайтам оценки, обсуждать их в комментариях. Если Вы не хотите, чтобы Ваш сайт отображался в каталоге - поставьте галочку "скрытый" для своего сайта в личном кабинете.

Обращаем внимание на то, что загрузка изображения или логотипа является желательным. На сайты без изображения накладываются следующие ограничения:

  • В каталоге сайтов они отображаются НИЖЕ остальных сайтов с изображениями.
  • Их нельзя оценить в рейтинге.
  • Их нельзя комментировать.

Для каждого сайта Вы можете получить реферальную ссылку. При каждом заходе по ней - вашему сайту будет начислен один "вход". Чем больше "входов" - тем выше Ваш сайт в своих категориях. В принципе мы не контролируем места, где Вы будете размещать свои реферальные ссылки. Но при обнаружении накрутки - к нарушителям будем принимать самые экстраординарные меры, например четвертование, сажание на кол, и сожжение в доменной печи.

Стоит отметить, что в каталоге присутствует функция поиска, которая делится на полнотекстовый поиск по заголовку и описанию сайта и на поиск сайта по домену. При поиске сайта по домену - находятся даже те сайты, которые скрытые, но отображаемая информация - минимальна.

Обсуждение каталога сайтов тут: http://eleanor-cms.ru/forum/index.php?showtopic=395

Статья размещена 20 марта 2009 09:35