Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Мета-теги – это невидимый текст, который видят поисковые машины, но не видят пользователи сайта. Мета-теги используются для того, чтобы сообщить поисковикам дополнительную информацию о вашем сайте. Несмотря на то, что польза мета-тегов зачастую подвергается сомнению, так как многие поисковики официально заявляют о том, что данные мета-тегов не влияют на результаты поиска, ранг и позиции в поисковой выдаче, использование мета-тегов по-прежнему остаётся востребованным.

Для того, чтобы повысить такие важные параметры сайта, как Google PageRank и тематический индекс цитирования Яндекс, вам нужно получить максимально возможное количество внешних ссылок с ресурсов сходной тематики. Отличным способом для наращивания ссылочной массы является использование dofollow-блогов.

Участники системы контекстной рекламы Google AdSense имеют возможность зарабатывать посредством размещения рекламы на своих web-ресурсах. Кроме стандартных блоков с рекламными объявлениями, существует также возможность получения дохода от размещения блоков ссылок. Многие участники AdSense, мягко говоря, брезгуют блоками ссылок и не размещают их для получения дополнительной прибыли. Почему? Стоит ли размещать на сайте блоки ссылок от Google AdSense?