Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Выбираем роутер

28 ноября 2014 22:44

Наличие в доме различных устройств уже стало нормой нашей жизни. Обычно, мы хотим, чтобы все они были подключены к Интернету. Ведь с Интернетом у многих связан и заработок, и отдых, и развлечения. Чтобы объединить все свои устройства в одну небольшую локальную сеть, необходимо специальное устройство – роутер (или маршрутизатор). Рынок предлагает большой выбор данных устройств. Разобраться в них под силу почти каждому.

Для того чтобы ваш сайт успешно раскручивался в поисковых системах, необходимо еженедельно анализировать, проверять работоспособность, добавлять и менять основные способы продвижения ресурса. Это значит, что вам придется проверять и тщательно следить за основными показателями своего сайта, и в первую очередь обратить свое внимание на анализ трафика.

Выбираем хостинг

10 ноября 2014 03:10

В настоящее время подобрать нормальный хостинг не является проблемой. Выбирайте известного провайдера, который предоставляет услуги по среднерыночным ценам, и стабильная работа вашего ресурса будет обеспечена. Качественные услуги не могут предоставляться по заниженным ценам, или быть бесплатными.

Зачастую от сайта, раскрученного и выведенного в топ, желают получить еще больше прибыли. Для этого создают похожие сайты, которые вместе с основным ресурсом отражаются в выдаче. Разработчики поисковых систем постоянно работают над усовершенствованием фильтров, направленных на выявление и блокировку сайтов-клонов.

Статьи на вашем блоге не имеют никакой структуры, и со стороны смотрятся как беспорядочный набор идей? Довольно часто данное упущение можно наблюдать на сайтах еще зеленых(молодых) блогеров. Начинающий блогер, как правило, просто усаживается по удобней перед компьютером и начинает клацать по клавиатуре занося в свою новую статью, практически все мысли которые посетили его голову. Не буду утверждать, что это очень уж плохо, но это далеко не самый эффективный метод создания полезной, краткой, информативной статьи.