Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Миллионы поклонников Apple замерли в ожидании: в октябре, предположительно 7-го или 14-го числа, состоится долгожданная премьера iPhone 5. В этом году компания как никогда затянула с выходом новинки, и, по мнению многих экспертов, уже поплатилась за это.

Термин «гаджет» в повседневной жизни мы связываем с цифровым прибором, напичканным различными дополнительными, причем не всегда используемыми, функциями.

«iPhone» обладает широким спектром функций. Уже совершенно естественным кажется то, что с помощью телефона можно не только звонить, но и выходить в интернет, смотреть фильмы и управлять электроникой на расстоянии.

Предлагаю ознакомиться с обновленной версией системы. Список изменений в подробном просмотре.

Стив Джобс еще во времена презентации самого первого iPhone назвал клавиатуру главной проблемой всех смартфонов. Он говорил, что она занимает много места, и адаптировать ее под сиюминутные нужды нельзя. В-общем, в кампании назвали клавиатуру пережитком прошлого, от которого нужно избавляться.

Правительство Индии не так давно завершило разработку сенсационно нового планшета, средняя стоимость которого, как сообщается, не будет превышать 50 долларов. При этом инициатива, которую предприняли индийские власти, разумеется, вовсе не является единственной.

Mozilla создаёт свою операционную систему Boot to Gecko, которая в перспективе должна составить большую конкуренцию Android.

Компания Google говорит, что в ближайшие недели будет включена возможность регистрации бизнес-аккаунтов в ее социальной сети. Пока что пользователи могут подавать заявки для использования экспериментальных профилей.

На состоявшейся недавно пресс-конференции, которая была посвящена итогам минувшего квартала, корпорация Apple информировала о том, что переход на очередную модель одного продукта вполне может положительно сказаться на прибыли в «сентябрьском квартале» (по всей вероятности, речь в данном случае идет о 3 квартале текущего года). Несмотря ни на что, Питер Оппенхаймер, финансовый директор Apple (Peter Oppenheimer) так и не стал уточнять, что это именно будет за устройство.

Иск против компании Google, в котором утверждалось, что ее сотрудники собирали личные данные из Wi-Fi сетей, отклонен. На прошлой неделе судья Джеймс Вейр выдвинул обвинения, гласившие, что служба Google Street View нарушает законы множества штатов, сохраняя логины, пароли и адреса электронной почты, под которыми работали пользователи.

Страницы: 46 45 44 43 42 41 40 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1