Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Для многих уже знакомы такие понятия как SMO и SMM. Это связано с популяризацией и активным развитием в социальных сетях процесса поднятия рейтинга сайта, т.е. полного комплекса создания и раскрутки сайтов. Направление для развития весьма велико и практически не имеет ограничений.

Ссылка с одной страницы сайта на другую страницу этого же сайта и есть внутренняя перелинковка. Живые примеры, перелинковки можно найти и в этой статье, ибо все ссылки в тексте ведут на различные страницы официального сайта CMS Eleanor. Подобные ссылки можно найти и в других статьях. Перелинковка имеет высокое значение. Во-первых, это удобно пользователям, когда упоминание о каком-то понятии ведет на статью с подробным его описанием. Во-вторых, перелинковка важна для качественной индексации сайта. В глазах поисковиков, сайт представляет собой граф, где страницы являются вершинами, а ссылки – ребрами. Увеличивая число рёбер, вы усиливаете связи между страницами. Страницы с самыми сильными связями поисковики дополнительно выводят в результатах поисковой выдачи в виде быстрых ссылок сайта.

Информация о тИЦ и PR

11 августа 2013 00:41

SEO-понятия тИЦ и PR встречаются довольно часто. Это показатели, которые количественно характеризуют доверие пользователей и поисковых систем к сайту. Чем они выше - тем лучше, тем большим доверием пользуется ресурс. При достаточно высоких показателях, можно неплохо зарабатывать на биржах ссылок, окупая не только затраты на поддержку сайта но и получая пассивный доход. Рассчитываются эти показатели независимо друг от друга, характеризуют разные ресурсы, и явной взаимосвязи между ними нет.

В качестве инструмента развития вашего ресурса в сети, можно использовать социальные сети. Для привлечения целевой аудитории, нужно будет учесть некоторые моменты, необходимо запомнить несколько простых, но важных правил продвижения ресурсов в социальных сетях.

Успешное развитие онлайн бизнеса зависит от многих факторов, основным из которых является степень развития официального сайта (группы Вконтакте, страницы в фейсбуке). В основном, степень развития сайта измеряется высотой позиции ссылок в результатах поисковой выдачи по нужным ключевым словам. Многие владельцы сайтов хотят попасть в топ такой выдачи, не прикладывая при этом даже минимальных усилий.

Уменьшая объем загружаемых объектов, можно добиться ускорения загрузки страницы. Давайте попробуем разобраться, каким образом незаметно для пользователя и без ущерба для информации, можно эффективно уменьшить объемы ресурсов, потребляемых при загрузке страниц.

О редизайне сайта

8 июля 2013 19:21

Изменение внешнего вида сайта называется редизайном. Компании делают редизайн для подчеркивания профессионализма, заботу о своих клиентах, выражая тем самым желание идти в ногу со временем. Возможно также, что в процессе разработки предыдущего дизайна, не были учтены какие-то важные моменты. За период жизни сайта, его структура могла претерпеть существенные изменения, что нарушило гармоничность восприятия сайта, или создает ощутимые неудобства при работе с ним. В таких случаях, правильным решением будет сделать сайту новое оформление.

Для ускорения загрузки веб-страниц используют клиентскую оптимизацию. Ее основная цель сделать максимально быстрым отображение содержимого запрошенной станицы. Обычно оптимизируются такие объекты, как графические элементы, прикрепленные изображения, внешние подключаемые файлы со стилями и скриптами, структура тегов.

Занятие бизнесом в интернете с гарантированным получением дохода подразумевает умение писать качественный контент. Эти навыки станут полезны при выполнении практически любой работы в интернете. Уникальный контент в виде комментариев, правильно написанного резюме, участия в онлайн-опросах, оформления покупки будет способствовать привлечению внимания клиентов. Поставленная цель, тем самым, будет достигнута.

Быстрый рост использования мобильных телефонов и смартфонов наряду с планшетными устройствами заставил разные сферы бизнеса всерьез задуматься об использовании упомянутых выше платформ для расширения сферы своего влияния в глобальном масштабе. По мнению экспертов, 2013 год обязательно будет годом адаптивного веб-дизайна. А это означает, что приоритетным направлением для многих веб-разработчиков и целых компаний станет создание веб-сайта, который с легкостью может использоваться на мобильных устройствах (ноутбуках, смартфонах, планшетах и др.).

Страницы: 46 45 44 43 42 41 40 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1