Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Постоянное обновление информации на сайте является необходимым мероприятием для поддержания актуальности. Эффективность Вашего проекта напрямую зависит от актуальности опубликованных на нем материалов (статей, новостей и так далее). Любой ресурс требует периодического изменения, как структуры контента (добавления новых страниц), так и редактирования существующего (изменение содержания страниц с целью поддержания актуальности).

Предположим, Вы начали писать статьи сами, Вы начали их правильно оформлять и преподносить Вашему читателю. Но это еще далеко не конец, читатель - как клиент в магазине. Он всегда прав, и мы должны сделать все, чтобы ему было максимально удобно. В этой статье речь пойдет об использовании различных сервисов с целью "удержать" читателя.

Способы создания контента мы уже знаем. Пришло время поговорить о том, как его лучше преподнести для пользователя, чтобы он остался доволен и из посетителя превратился в постоянного читателя Вашего сайта. Статья о том, как лучше оформить и разместить текст, чтобы все стороны остались довольны.

В предыдущих статьях мы уже обсудили, какую важную роль играет контент для сайта. Также мы обсудили то, как контент можно получить. Остается приоткрыть еще одну завесу над контентом: как его получить бесплатно. Это статья именно про бесплатное получение контента или про то, как мотивировать пользователей делать часть Вашей работы. Цикл статей, часть вторая - блоги и форумы.

В предыдущих статьях мы уже обсудили, какую важную роль играет контент для сайта. Также мы обсудили то, как контент можно получить. Остается приоткрыть еще одну завесу над контентом: как его получить бесплатно. Это статья именно про бесплатное получение контента или про то, как мотивировать пользователей делать часть Вашей работы. Речь пойдет о комментариях.

В предыдущих статьях мы поговорили о том, почему контент особенно важен для развития сайта. Пришло время поговорить о том, откуда появляется этот самый контент, каким образом его можно создать или получить бесплатно.

Контент – это непосредственно наполнение вашего сайта: статьи, изображения, аудиоматериалы и видеоматериалы. Стоит также сюда включить и структуру сайта. Споры о роли контента в поисковой оптимизации не угасали никогда, но общая черта все же была найдена. Я же хочу просто поделиться с Вами, основываясь на собственном опыте.

Здравствуйте, уважаемые читатели. Это – новая и уютная рубрика, наш совместный проект с Eleanor CMS, который откроет для Вас занавес над интересными для любого веб-мастера проблемами. Мы попытаемся в наиболее доступной форме рассказать Вам о том, что такое хорошо и что такое плохо для сайта, как сделать так, чтобы посетителю было интересно. Или как сделать так, чтобы Вы не ленились трудиться над сайтом. Или как сделать так, чтобы Ваше хобби приносило Вам стабильный доход.

Сегодня, 7 марта 2010 года нашей системе исполняется ровно один годик с момента первого выхода в свет. Хотя за первый год своего существования, система, возможно, не развивалась слишком бурно, но, по-моему весьма достойно вышла на рынок современных CMS.

Eleanor CMS и команда ONsec стали партнерами.

Страницы: 46 45 44 43 42 41 40 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1