Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Обратите внимание

Как ни странно, возможность зарабатывать ежемесячно не всегда является самой правильной. В реальном мире многие тоже готовы работать месяц (например, гоняя автомобили) чтобы получить 7-8 месячный доход. Точно также и с сайтом: возможность единовременно получить какую-ту сумму для многих кажется очень привлекательной, хотя и тут зарыта собака.

Достаточно остро встает этот вопрос в последнее время, в связи с обилием различных сервисов подписок и активным использование пользователей RSS. Кроме того, стоит заметить, что именно благодаря этой востребованной технологии чаще всего и воруют контент на сайте.

Дневники, тетрадки, записи в блокнот - это прошлый век. Люди хотят говорить о том, в чем разбираются, хотя услышать мнение от других о каких-либо своих проблемах и способах их решения. Тематический или личный, не важно какой, но все же блог, является неотъемлемой частью большинства пользователей интернета.

Вебмастеру, который торгует ссылками либо тому, кто продает ссылки (банеры) прямым рекламодателям, необходимо постоянно интересоваться тем, как обстаят его дела с основными параметрами сайта: Тематическим Индексом Цитирования (ТИЦ) и Page Rank (PR). Для того, что проверить ТИЦ и PR существует как минимум 4 функции или сервиса, которые мы рассмотрим ниже.

Очень часто, особенно в последнее время мне задают вопрос, "сколько ссылок нужно для ТИЦ 10?". К сожалению, большинство не понимает, что это вопрос из рода "сколько еды нужно, чтобы наесться". Все зависит от того, что Вы едите - сахарную вату или рагу, точно также и ссылками - все зависит от их "качества" и во вторую очередь количества.

Для начала стоит определиться, что же значит склейка доменов? Это когда существует два домена сайтодин и сайтдва, при этом весь контент расположен только на сайтодин, и все обращения к сайтдва переадресуются на сайтодин. Одним из примеров может быть, когда покупается несколько созвучных доменов для крупных проектов.

Если для того чтобы попасть в ТОП по высокочастотным запросам требуется немалый бюджет и выдержка, то для того, чтобы попасть в ТОП выдаче по картинкам порой практически ничего не нужно (это притом, что ТОП картинок располагается над основной выдачей). Применение пары простых советов позволит Вам эффективно использовать картинки из Ваших статей для привлечения трафика.

Вы, как и поисковой робот, посещая различные сайты, вероятно, замечаете блоки ссылок. Либо ссылки, которые даны из самой статьи (контекста). Вы, как и поисковой робот, легко можете отличить, покупная это ссылка или естественная. А цель любого веб-мастера сделать так, чтобы ссылки были максимально естественными, чтобы поисковой робот не смог понять, в чем тут соль.

Давно не секрет, что продажа ссылок составляет значительную часть дохода веб-мастеров. В своем роде продажа ссылок похожа на секс: можно быть шальной девушкой, для которой финансовая сторона вопроса важнее какого-нибудь сифилиса и в конечном итоге смерти. Мы же, нормальные оптимизаторы, за нормальный безопасный секс без последствий, точно так же, как и за нормальную продажу ссылок.

Вечные ссылки - последнее слово в продвижении сайта. К сожалению, оптимизаторы слишком поздно поняли, что гораздо проще заплатить один раз за качественно размещенную ссылку в статье, чем ежемесячно платить за свалку ссылок в каком-нибудь блоке. Вечные ссылки имеют ряд особенностей, на которые при покупке следует обратить внимание.

Страницы: 46 45 44 43 42 41 40 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1