CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Модуль личных диалогов v1.0
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Запросы функционала » Поддержка модификаций
Страницы: 1, 2
Alexander
Информация о модуле

Скачивайте модуль личных диалогов, в зависимости от установленной у вас версии по ссылкам:
Windows-1251
UTF-8

Посмотреть как работает модуль можно на демо сайте http://demo.eleanor-cms.ru
Root
Посмотрел демо,все супер сделано :) завтра последний экзамен и будет время все протестировать и начать уже собирать!


Добавлено через 1 минут, 51 секунд:

Диалоги очень понравились.
SmUp
Чего-то не получается установить :dntknw:. Всё делал по инструкции, в админке всё есть, и сам модуль, настройки, права,.. А вот на самом сайте нет ссылки на личные сообщения, вообще никаких упоминаний. Может что-то не так зделал?
termit
site.ru/пм
SmUp
Цитата (termit @ 2012-06-17, 16:09)
site.ru/пм

Это что? Намёк, подсказка?, Надсмехательство, что это? или это сообщение для телепатов? Лично я ничего не понял.
Xenus
Цитата (SmUp @ 2024-04-30 02:23)
Это что? Намёк, подсказка?, Надсмехательство, что это? или это сообщение для телепатов? Лично я ничего не понял.

Новый модуль пока не скачивал. Старый вариант под альфу мне не понравился. Похоже и новый что-то от него унаследовал.
Да, это намек на то как найти сей мудуль на сайте *адрес вашего сайта*/pm

Например: mysite.ru/pm
termit
Скорее подсказка) (сам потерялся сначала, нашёл методом тыка)
SmUp
termit, Извини если обидед, задел...
Alexander
SmUp, что именно не удалось в установке?
SmUp
Цитата (Alexander @ 2012-06-18, 19:20)
SmUp, что именно не удалось в установке?


Да в том-то и дело, что установка прошла нормально, в логах нет ошибок. В адвинке всё есть, то-есть настройки, права и т.д. А вот на сайте нет. На демо сайте при авторизации есть ссылка на личные сообщения, у меня такого нет.
Alexander
SmUp, в информации по установке написано какие файлы нужно править, чтобы все появилось.
Djadka
В утф8 версии дамп в 1251 и настройки тоже.
Root
У меня такой вопрос, а поисковик не проиндексирует страницы с лс? роботс на демо сайте пустой:

Цитата
User-agent: *
Disallow:
Host: demo.eleanor-cms.ru
Sitemap: http://demo.eleanor-cms.ru/sitemap.xml


Может стоит его заполнить правильно, для того чтобы поисковики индексировали только нужную часть контента)
SmUp
Цитата (Alexander @ 2012-06-18, 23:06)
SmUp, в информации по установке написано какие файлы нужно править, чтобы все появилось.


Вроде всё по инструкции делаю, уже три раза переделывал. Результат тот-же, в админке всё есть, на сайте нет :dntknw:
Djadka
Всё делал по инструкции поставил с первого раза
Alexander
Цитата (Root @ 2024-04-30 02:23)
У меня такой вопрос, а поисковик не проиндексирует страницы с лс?

А как он к ним доступ получит? Только если у поисковика будет своя учетка :) Но до этого вряд-ли дойдет...
Root
Цитата (SmUp @ 2024-04-30 02:23)
Вроде всё по инструкции делаю, уже три раза переделывал. Результат тот-же, в админке всё есть, на сайте нет
У вас ссылки нет на личку что ли? добавьте её в login.php )

Сейчас попробовал поставить, все отлично поставилось, без ошибок. Минус, то что можно лс отправлять самому себе :mellow:
Djadka
Я бы не сказал что это минус, потому что можно использовать как заметки. Если по вашему это минус, то в чём он заключаеться?
Alexander
Root, но ведь и e-mailы вы можете себе отправлять и обычные бумажные письма и даже посылки.

ЗЫ. Я когда себе из другого города что-то отправляю, то адрес отправителя и получателя пишу "под копирку".
Re-Aktor
На шаге выполнения пункта установки:
5. В админке перейдите в новосозданный модуль http://eleanor-cms.ru/admin.php?section=modules&module=pm
Возникает ошибка:
Произошла ошибка
Template DialogsList was not found!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.