CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Форум для Eleanor CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Запросы функционала » Поддержка модификаций
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Root
Цитата (Alexander @ 2024-05-18 18:28)
Есть предложения получше?
Я подумаю сегодня. Но как альтернатива сделать возможным включения/отключения этой кнопки. Я бы очень не хотел использовать ее у себя :) Насчет предложений получше подумаю.
Re-Aktor
Темы в которых добавляются новые посты не подымаются вверх.
Alexander
Re-Aktor, это неправильно, поскольку именно в таком положении и есть смысл форума: более активные темы подымаются наверх, никому не интересные спускаются вниз.
Re-Aktor
Я думаю что поднятие темы при новом посте лучше ( тем более это как негласное правило для всех форумов). Может все-таки сделать админу выбор каким ему разрешать подымать темы?
Alexander
Re-Aktor, опишите, какую настойку вы хотите видеть.
Re-Aktor
Настройку в админке, которая позволяет админу сайта выбирать условия ( при новом сообщении подмать тему и склеивать сообщения или нет). Думаю, что это важно. У каждого свое видение как должен быть устроен форум. Но на практически всех форумах как я и говорил, при добавлении нового сообщения тема подымается, при добавлении нового поста сообщения не склеиваются. ------------------ И еще с наступающим вас! И чем-то порадуете нас к новому году? ( модерация сообщений на форуме и тд.)
Alexander
Цитата (Re-Aktor @ 2024-05-18 18:28)
астройку в админке, которая позволяет админу сайта выбирать условия
Конкретнее, где именно в админке? В настройке форума конкретного, пользователя, группы пользователей или глобально?

Цитата (Re-Aktor @ 2024-05-18 18:28)
И еще с наступающим вас! И чем-то порадуете нас к новому году? ( модерация сообщений на форуме и тд.)
Благодарю, и вам желаю счастливого Нового Года :). Постараюсь чем-нибудь таким порадовать в новогодние праздники.
Kaname26
Хде подарки от Админа красного Ника?? =))
Alexander
Kaname26, такие вопросы лучше приватно решать. А то задач слишком много, а меня - слишком мало. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.