Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Конкуренты, как способ продвижения

Новости Интернета

Побеждает не самый сильный, а самый хитрый. Ничего Вам не помешает заглянуть в открытую статистику конкурента, а его форум, прочитать его статьи. Или посетить нескольких конкурентов и оценить их слабые и сильные стороны. При первоначальной раскрутке сайта, лучше всего делать так, чтобы не повторять чужие ошибки - лучше перенять чей-то готовый опыт, чем наживать свой.

Что можно подсмотреть у конкурентов? В первую очередь это структуру сайта, его оформление и так далее. Следует подчеркнуть то, что наиболее удобно и неудобно, какой функционал следует взять на вооружение. На какие разделы поделен сайт, каким образом происходит его наполнение.

Кстати говоря, про наполнение. В данном случае следует обратить внимание на периодичность обновления материалов, на наиболее комментируемые и оцененные. Посмотреть, с чем связаны надежды аудитории, чтобы в большей степени их реализовать.

Следует также внимательно проанализировать статистику сайта, и вещи, связанные с ней. Посмотрите точки входа на сайт (следовательно, наиболее оптимизированные страницы), посмотрите точки выхода. Сравните трафик по двум основным поисковым системам, по ключевым словам.

Используя конкурентов можно найти ту точку отсчета, от которой следует отталкиваться для того, чтобы достичь новых вершин. В этом нет ничего аморального или неправильного.

Удачного продвижения!

Статья размещена 16 декабря 2010 23:43
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-20 10:50 | Карма 0
strap matte, and is replica breitling watches sale equipped with folding clasp, this replica watches uk is very comfortable, the next time you travel around the world 80 days why not choose their accompanying it in hand, 5130G-001 rolex submariner wathces store Retail Price $ 47,000.Patek Philippe replica 7059 unusual nature is the less successful male form 5959 makeover best swiss replica watches and turned.
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: