Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Чем плоха преждевременная монетизация сайта?

Новости Интернета

Большинство людей создают свои сайты исключительно с целью последующего извлечения из них прибыли. И, не успев хотя бы немного его раскрутить в сети, они тут же ищут различные способы заработка и монетизации. Обычно они используют всевозможную рекламу, баннеры и так далее. Но многие опытные специалисты предупреждают, что это очень рискованно для популяризации сайта.

Давайте разберемся, в чем дело.

Во-первых, на начальном этапе сайт еще мало популярен, и значит пользователей сайта пока мало. И разумнее всего было бы заниматься работой исключительно по привлечению посетителей и наполнением сайта, нежели стремиться побольше заработать на нем.

Во-вторых, доход от рекламы напрямую зависит от посещаемости сайта. Соответственно, плохая посещаемость – низкие доходы. Таким образом затраты даже на хостинг будет сложно окупить.

К тому же всевозможная реклама все больше стала раздражать пользователей Интернета. И, попав на сайт , на котором множество мигающих баннеров, они вряд ли на нем останутся. И, увидев множество мигающих баннеров, они вряд ли задержаться надолго.

Как правило, страницы подобных сайтов долго загружаются за счет баннеров. Баннеры и реклама по краям страниц сайтов очень сильно отвлекают внимание от чтения статей и от просмотра онлайн фильмов. Всем ясно, что находиться на таком сайте практически невозможно. Таким образом вы перекроете канал постоянных посетителей и мало чего заработаете. А все из-за банальной жадности.

Поэтому сначала хорошо раскрутите новый сайт в Интернете, и только потом начинайте зарабатывать и монетизировать его. И делайте это очень аккуратно.

Статья размещена 9 января 2011 17:22
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-20 10:35 | Карма 0
on behalf of the city’s best swiss replica watches time now, natural daylight ring on behalf of AM, night ring on behalf of PM. Re convenient travel across time zones, however, would like to set the destination city time, the easiest miu miu replica handbags way is to push the case side by 10:00 button until tourist city to the 12 o’clock position.5130 with elegant hand-sewn replica rolex discount alligator.
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: