Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Основные ошибки внутренней оптимизации.

Новости Интернета

Каким бы Вы хорошим специалистом не были, все равно приходится учиться на своих ошибках. Стоит признать, все совершают ошибки или в процессе работы появляются недочеты, к примеру, в опубликованной статье забыли прописать описания картинкам и так далее. Внутренняя оптимизация сайта должна быть обязательной – и ее отсутствие либо неправильное использование является самой распространенной ошибкой начинающих веб-мастеров.

1. Не правильный заголовок страницы. Данную тему я затрагивал, когда еще говорил про контент: заголовок должен быть не большим, полностью отражающим суть статьи, желательно с вопросительным словом впереди (как, что и т.д). Ваш title не должен быть списком ключевых слов, однако ключевое слово должно быть, и чем ближе к началу - тем лучше.

2. Размещение большого количества ссылок на сторонние ресурсы. Вторая главная ошибка новичков. Конечно, ссылки, размещенные ради благих целей или с целью заработать на рекламе, не есть плохо, однако следует помнить, что чрезмерно большое количество внешних ссылок может негативно повлиять на сам сайт.

3. Неправильная структура страниц. Каждая страница состоит из двух частей – первая, шаблонная – меню навигации, шапка, подвал и другие блоки, которые повторяются на каждой странице; вторая, контентная – основной контент, ради которого создавалась эта страница. Шаблонная часть не должна быть больше контентной части – это может привести к проблемам с индексацией сайта.

4. Переоптимизация текста. Не стоит переполнять контент страницы ключевыми словами. Это не только негативно скажется на продвижении, но и может повлечь меры со стороны поисковых систем, так как с их точки зрения - это спам.

5. Использование тега H1 (или самого большого текста на странице) ссылкой. Крайне негативно сказывается для данной страницы, так как является вариантом неправильной перелинковки страниц сайта.

6. "Машинные" URL. Одна из важных ошибок, когда страницы Вашего сайта имеют непонятный вид. Так называемые "человекопонятные" ссылки лучше индексируются, кроме того, могут содержать ключевые слова, которые положительно повлияют для оптимизации сайта.

7. Для категорий сайта, при формировании "дерева" на самой странице лучше написать так: "Подкатегория << Категория", но не наоборот.

8. Графический или Flash заголовок - за такое нужно бить по рукам.

9. Отсутствие картинок и не прописаны описания картинок. Статьи с картинками намного более приятны для пользователя. Правильно прописанные тэги дял картинки - вероятность того, что можно получить "картиночный" трафик.

10. Отсутствие перелинковки. Внутренняя перелинковка - один из важнейших критериев, для наилучшей индексации сайта. Кроме того, за счет внутренней перелинковки можно поднять свой сайт в выдаче поисковых систем по низкочастотным запросам, т.к. даже внутренние ссылки передают "вес".

Удачи в оптимизации!

Статья размещена 19 ноября 2010 00:17
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-30 10:57 | Карма 0
neat, 3 o’clock is rolex submariner wathces store 60 minutes chronograph dial at 9 o’clock is to go small seconds dial, rough look almost identical two small dial, very symmetrical, careful examination on More time can NEW 925 Silver Jewelry be found on the standard time-dial numbers.Patek Philippe’s first self-produced chronograph movement Has been used miu miu replica handbags before, Patek Philippe.
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: