Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Как правильно продавать ссылки?

Новости Интернета

Давно не секрет, что продажа ссылок составляет значительную часть дохода веб-мастеров. В своем роде продажа ссылок похожа на секс: можно быть шальной девушкой, для которой финансовая сторона вопроса важнее какого-нибудь сифилиса и в конечном итоге смерти. Мы же, нормальные оптимизаторы, за нормальный безопасный секс без последствий, точно так же, как и за нормальную продажу ссылок.

Нормальная в моем понимании - это такая продажа ссылок, при которой сайт не попадет под существующие или новые фильтры, такая продажа ссылок, при которой ссылки выглядят максимально естественно и скорее полезны посетителю сайта, чем безразличны.

Утопические варианты, при которых продажа ссылок осуществляется только для тематических площадок с огромными значениями ТИЦ и PR мы отбросим сразу. Рассмотрим нормальный вариант: веб-мастер хочет денег и не хочет бана. Рекомендации именно для таких веб-мастеров я и подготовил:

1) Не добавляете сайт, пока он молодой. Сайты, которым меньше полгода лучше оставить на "созревание", чем на четвертые месяц потерять (вероятно, навсегда) из-за даже небольшого количества проданных ссылок.

2) Не ставьте на продажу большое количество ссылок. Идеально - одна. Мало денег получите в итоге? Во-первых, нервы дороже, во-вторых на такие ссылки можно смело ставить цены, раза в два больше средних, в третьих - на таких сайтах размещаются хорошие покупатели. которые готовы поддерживать ссылку практически вечно.

3) Не размещайте все подряд. Смотрите, что Вы продаете. Отклоняйте длинные ссылки, отклоняйте совсем что-то нетематическое, сразу отбрасывайте сайты эротического содержания, не принимайте нецензурные ссылки. Размещайте только человекоподобные ссылки, и, желательно, в окружении околосылочного текста.

4) Не продавайте ссылки со всех страниц сайта. Если поисковой робот видит сквозной блок, на каждой странице которого есть какая-то ссылка, причем каждый раз разная, то выводы он определенно сделает.

5) Не размещайте ссылки на следующие сайты: не имеющий авторитета, не проиндексированные, сайты для продажи ссылок, азартные игры.

6) Не продавайте резко большое число ссылок с сайта - это очень негативно может сказаться на сайте. Рекомендуется постепенное увеличение.

7) Лучше откажитесь от продажи временных ссылок в пользу продажи ссылок "навсегда".

8) Используйте качественный дорогой хостинг, чтобы время ответа от сайта было минимальным, а отключения вообще исключались. В идеале - используйте отдельные сервера для своих сайтов, чтобы быть спокойными и не зависеть от "соседей".

Применение рекомендаций, приведенных выше, на 90% сократит возможность вылета Вашего сайта из поискового индекса или применения к нему фильтров. Данная цифра была получена на практике. Учитесь на ошибках других.

Успешного продвижения!

Статья размещена 7 декабря 2010 01:26
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-27 09:43 | Карма 0
use rolex submariner wathces store , hour and minute hands are displayed in the middle of the dial local time. Surrounded by two rings, a time zone 24 city names ring representing it in major cities in 24 time zones, and the best swiss replica watches other with 24-hour ring features a darker ring portion represents half hour at night, the moon symbol , on behalf of miu miu replica handbags the other half-ring.
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: